ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 13:54
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260619381176Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600265533Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"Место нахождения223040, Минская область Минский район, Боровлянский сельсовет аг.ЛеснойТелефон+375173899503Адрес электронной почтыp.sokolovskiy@omr.byАдрес сайта в сети Интернетomr.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон389-96-22E-maila.pilatovich@omr.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4602003Дата размещения приглашения19.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиНаборы реагентов и петли для КДЛПредельная cтоимость закупки4 865,70бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.06.2026Дата и время начала торгов15.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Набор реагентов для анализа спинно-мозговой жидкости200 усл. ед.РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов320,70 BYN320,70 BYN0,32 BYNдоговор подписан
220.59.52.100Набор реагентов для определения яиц гельминтов400 усл. ед.РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов220,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
322.29.29.500Петли микробиологические одноразовые20 000 шт.РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 325,00 BYN4 325,00 BYN4,33 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционный документАукционный документ (первично).docx
2проект договорапроект договораПроект договора ГИАС ЭА.docx
3проект договораконтрактвнешнеторговые контракты Б.rar
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381176.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся30.06.2026protocol_cancel_lot_381176.xls
2Протокол о допуске к торгам09.07.2026ПРОТОКОЛ №51 ЭА от 08.07.2026 Наборы реагентов и петли для КДЛ.docx
3Протокол о проведении торгов15.07.2026auProtocol_381176.xls
4Протокол о выборе победителя21.07.2026ПРОТОКОЛ №34 ЭА 2 РАЗДЕЛ 20.07.2026 Наборы реагентов и петли для КДЛ.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Арвитмедикл"
1не аффилирован21.07.2026 15:59affil_no_381176_1.docx
ООО "Арвитмедикл"
3не аффилирован21.07.2026 15:59affil_no_381176_3.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "Арвитмедикл" Наборы реагентов и петли для КДЛ04.08.202694-АР-05/26А4 610,32 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by