ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 15:33
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260619381168Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКоммунальное унитарное производственное предприятие "МИНСКВОДОКАНАЛ", 100236027, 220088, г.Минск, ул.Пулихова, д.15
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон2246870E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльСтроительство / архитектура > ДругоеНомер закупки в ГИАС4602221Дата размещения приглашения19.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиАС696 Оборудования в Лабораторный корпус для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 1 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»Предельная cтоимость закупки234 940,18бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)769,3620,00
доллар США276,1120,00
евро240,5520,00
китайский юань1 868,1820,00
росс.рубль20 240,3520,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений04.07.2026Дата и время начала торгов16.07.2026 11:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
126.51.53.800Лот № 3. Аналитическое оборудование: система разложения для определения содержания азота в органических веществах1 комплг. Минск, ул. Инженерная, 1.01.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов71 455,92 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
228.29.21.200Лот № 8. Шкафы сушильные3 шт.г. Минск, ул. Инженерная, 101.08.2026 - 31.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов14 501,86 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
326.51.70.150Лот № 9. Термостат воздушный3 шт.г. Минск, ул. Инженерная, 101.08.2026 - 31.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов20 664,32 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
426.51.53.800Лот № 10. Микроволновая система пробоподготовки1 комплг. Минск, ул. Инженерная, 101.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов52 659,18 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
528.25.14.150Лот № 12. Системы очистки воздуха при микробиологическом анализе2 шт.г. Минск, ул. Инженерная, 101.08.2026 - 31.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов75 658,90 BYN75 658,90 BYN75,66 BYNпобедитель / поставщик выбран
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыаукционные документы АС696.docx
2проект договораПриложение 1Приложение 1_Проект договора поставки.docx
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 2Приложение 2_счета АС696.pdf
4иные документыПриложение 3Приложение 3_Порядок оплаты.doc
5иные документыПриложение 4Приложение 4.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381168.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381168.rtf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся06.07.2026protocol_cancel_lot_381168.xls
2Протокол о допуске к торгам10.07.2026Протокол №2_АС696(1).pdf
3Протокол о проведении торгов16.07.2026auProtocol_381168.xls
4Протокол о выборе победителя17.07.2026Протокол №3_АС696.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "ТИССА"
5не аффилирован21.07.2026 08:18affil_no_381168_5.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "МИНСКВОДОКАНАЛ" ООО "ТИССА" Системы очистки воздуха при микробиологическом анализе04.08.202633-13-67грп24 966,70 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by