ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 17:11
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260619381159Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100678044Полное наименованиеГосударственный пограничный комитет Республики БеларусьМесто нахождения220050, г. Минск, ул.Володарского, д.24Телефон+375172870663Адрес электронной почтыzubko_ai@ops.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://gpk.gov.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон287-06-79; 329-18-06E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльИнформационные технологии > Программное обеспечениеНомер закупки в ГИАС4601709Дата размещения приглашения19.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиУслуги по предоставлению лицензииПредельная cтоимость закупки65 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
158.29.50.000Услуги по предоставлению лицензий1 усл. ед.Войсковая часть 2007, г. Минск, ул. Володарского 2412.08.2026 - 10.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов65 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыЭА лицензия.pdf
2проект договорапроект договораПроект договора.pdf
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381159.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся20.07.2026Протокол лицензия DLP 20.07.2026.pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by