ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 04:46
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260619381145Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2", 400079511, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.7
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинский инструментНомер закупки в ГИАС4601368Дата размещения приглашения19.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 567/26-ЭА «Эндоскопический инструментарий и принадлежности к эндоскопам для УЗ "ГГКБ №2"»Предельная cтоимость закупки62 383,31бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
15 лот(а,ов), отображено: 15, с 1 по 15. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.350Многоразовый спрей-катетер для бронхоскопа5 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства1 297,23 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.350Многоразовая промывочная трубка для бронхоскопа5 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства1 270,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.13.350Многоразовая щетка для очистки инструментального канала бронхоскопа5 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства920,04 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.13.350Одноразовый спрей-катетер для бронхоскопа20 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства1 258,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
532.50.13.350Одноразовые цитологические щётки в футляре для бронхоскопа5 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства314,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
632.50.13.350Клипсы одноразовые для многоразового клипирующего устройства Olympus40 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства3 534,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.50.13.350Клип-апликатор одноразовый40 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства5 808,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
832.50.13.350Загубник многоразовый для гастроскопии40 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства2 065,36 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
932.50.13.350Инъекционная игла для колоноскопа одноразовая20 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства1 258,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1032.50.13.350Многоразовая щётка для очистки 50 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства9 200,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1132.50.13.350Многоразовая щётка для очистки инструментального канала колоноскопа30 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства5 520,24 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1332.50.13.350Петля полипэктомическая (электрохирургическая) одноразовая овальная25 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства1 955,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1432.50.13.350Петля полипэктомическая (электрохирургическая) одноразовая овальная25 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства1 955,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1532.50.13.350Петля полипэктомическая (электрохирургическая) 20 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства18 770,84 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1632.50.13.350Биопсийные щипцы для колоноскопа 10 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 19.06.2026 - 19.06.2028собственные средства7 253,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Инструменты 206.docx
2проект договораПроект договораПриложения 12-14 Инструменты.rar
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактураПриложение 18-22 счета.rar
4иные документыПриложение 1Приложение 1 Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381145.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381145.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся30.06.2026protocol_cancel_lot_381145.xls
2Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся29.07.2026протокол рассмотрения первых разделов МТ 567 26 ЭА.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by