ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 13:01
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260619380842Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100750231Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики БеларусьМесто нахождения223052, Минская область Ждановичский с/с, 81/5, район аг. ЖдановичиТелефон+375175434239Адрес электронной почтыzakupki@vip-clinic.byАдрес сайта в сети Интернетvip-clinic.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон543-42-94E-maillarisa.sulimova@vip-clinic.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Ремонт / обслуживание медтехникиНомер закупки в ГИАС4601419Дата размещения приглашения19.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЭА-113-2026 Ремонт медицинского оборудования (часть 9)Предельная cтоимость закупки30 181,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
133.14.19.200Ремонт системы очистки воды Crystal E Trace1 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи либо на территории Исполнителя ( по договоренности)06.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 241,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
233.14.19.200Ремонт морозильника для замораживания плазмы крови модель FROSTER-BL 6501 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи либо на территории Исполнителя ( по договоренности)06.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов300,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
333.13.12.300Ремонт электрокардиографа с системой вакуумной апликации Cardiovit AT - 10plus инв. № 013756481 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи либо на территории Исполнителя ( по договоренности)06.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов27 640,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1иные документыТЗ лот 1лот 1 ТЗ Ремонт системы очистки воды Crystal E Trace финал 15.04.26.docx
2иные документыакт лот 1лот 1 Акт.pdf
3иные документыТЗ лот 2лот 2 ТЗ Ремонт FROSTER-BL 650.docx
4иные документыакт лот 2лот 2 Акт.pdf
5иные документыТЗ лот 3лот 3 ТЗ Ремонт электрокардиографа CARDIOVIT AT-10plus.docx
6иные документыакт лот 3лот 3 Акт.pdf
7проект договораПроект договораПроект договора ремонт.docx
8аукционные документыАукционные документы 113-2026Аукционные документы -113-2026.docx
9информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380842.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся30.06.2026protocol_cancel_380842.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by