ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 02:17
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260618381113Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеПроизводственное коммунальное унитарное предприятие "МИНСКЗЕЛЕНСТРОЙ", 190255831, 220092, г. Минск, ул. Одоевского, 58
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльТранспорт > ДругоеНомер закупки в ГИАС4600345Дата размещения приглашения18.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА537 погрузчика универсального одноковшового с вилами грузовыми и стрелой крановой поворотной в интересах УП «Минскзеленстрой».Предельная cтоимость закупки263 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)712,0320,00
доллар США256,9120,00
евро221,4120,00
китайский юань1 739,8420,00
росс.рубль18 673,8020,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений03.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.92.25.500Погрузчик универсальный одноковшовый1 шт.самовывоз со склада Поставщика, расположенного на территории Республики Беларусь.03.08.2026 - 29.01.2027бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов263 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381113.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381113.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.docx
4иные документыприложение 3 порядок оплатыприложение 3 порядок оплаты.doc
5иные документыприложение 4приложение 4.doc
6проект договораприложение 1 проект договораприложение 1 Проект договора.doc
7счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2 счетаприложение 2 счета(1).pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся06.07.2026protocol_cancel_381113.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by