ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 20:57
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260618381086Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100513577Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"Место нахождения220018, г. Минск, ул.Якубовского, д.53Телефон8 017 390 95 58Адрес электронной почтыinfo@gdikb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.gdikb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375298709466E-mailantonina_gdikb@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльХимия > Дезинфицирующие средстваНомер закупки в ГИАС4599432Дата размещения приглашения18.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиСРЕДСТВО ДЛЯ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ РУК И ЭКСТРЕННОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 2026 год.Предельная cтоимость закупки115 825,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений28.06.2026Дата и время начала торгов15.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
11 лот(а,ов), отображено: 11, с 1 по 11. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.20.14.900Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (фасовка 1 л.)1 350 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов27 400,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.20.14.900Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (фасовка 1 л.).150 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 100,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.20.14.900Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (диспенсопак) (фасовка 5 л.)540 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 100,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.20.14.900Средство для гигиенической обработки рук и экстренной дезинфекции (диспенсопак) (фасовка 5 л.).60 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов900,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.20.14.900Мыло жидкое с антибактериальным эффектом (детское) фасовка 1 л.4 500 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов28 800,00 BYN28 800,00 BYN28,80 BYNдоговор подписан
620.20.14.900Мыло жидкое с антибактериальным эффектом (детское) фасовка 1 л..500 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 200,00 BYN3 200,00 BYN3,20 BYNдоговор подписан
720.20.14.900Мыло жидкое с антибактериальным эффектом с настенным держателем из нержавеющей стали для диспенсерных упаковок (диспенсопак) (1 л.)450 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов29 250,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.20.14.900Мыло жидкое с антибактериальным эффектом с настенным держателем из нержавеющей стали для диспенсерных упаковок (диспенсопак) (1 л.).50 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 250,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
920.20.14.900Средство для экстренной дезинфекции (с дозатором) (фасовка 0,5 л.)450 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 590,00 BYN4 590,00 BYN4,59 BYNдоговор подписан
1020.20.14.900Средство для экстренной дезинфекции (с дозатором) (фасовка 0,5 л.).50 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов510,00 BYN510,00 BYN0,51 BYNдоговор подписан
1120.42.15.900Крем для рук для работников медицинских учреждений (с дозатором) (фасовка 0,5 л.)500 шт.220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 725,00 BYN6 725,00 BYN6,73 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381086.xls
2аукционные документыАукционные документыАД на закупку СРЕДСТВА антисептические средства, мыло на 2026.docx
3проект договорапроект договораДОГОВОР проект на поставку БЮДЖЕТНЫЙ.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся29.06.2026protocol_cancel_lot_381086.xls
2Протокол о допуске к торгам09.07.2026Протокол допуска к торгам СРЕДСТВА антисептические средства, мыло на 2026.rtf
3Протокол о проведении торгов15.07.2026auProtocol_381086.xls
4Протокол о выборе победителя16.07.2026Протокол подведения итогов СРЕДСТВА антисептические средства, мыло на 2026.rtf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Прайм Пул"
5не аффилирован16.07.2026 13:17affil_no_381086_5.docx
ООО "Прайм Пул"
6не аффилирован16.07.2026 13:17affil_no_381086_6.docx
ООО "Научно-производственный центр ХИММЕДСИНТЕЗ"
9не аффилирован16.07.2026 13:53affil_no_381086_9.docx
ООО "Научно-производственный центр ХИММЕДСИНТЕЗ"
10не аффилирован16.07.2026 13:53affil_no_381086_10.docx
ЗАО "Санитарная оборона"
11не аффилирован17.07.2026 10:34affil_no_381086_11.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ЗАО "Санитарная оборона" крем для рук27.07.20267-225.07/20262 929,28 бел.рубль (BYN)подробнее
2 ООО "Прайм Пул" мыло антибактериальное28.07.202607-26/221-29 955,00 бел.рубль (BYN)подробнее
3 ООО "Научно-производственный центр ХИММЕДСИНТЕЗ" Дезинфицирующие средства30.07.20267-193/26-Э 3 009,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by