ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 08:26
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260618381031Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника", 200030527, 224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8; Учреждение здравоохранения "Брестская городская детская поликлиника № 1", 200032083, 224024, Брестская область, г. Брест, ул. Кижеватова, д.74; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №2", 200035557, 224014, Брестская область, г.Брест, ул.Школьная,8; Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница", 200038543, 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи", 200050559, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15; Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница", 200056294, 225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Чкалова, 33; Учреждение здравоохранения "Малоритская центральная районная больница", 200070274, 225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Советская, 96; Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница", 200070828, 225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40; Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница", 200083645, 224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7; Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого", 200085571, 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 1; Учреждение здравоохранения "Ивацевичская центральная районная больница", 200100144, 225295, Брестская область, Ивацевичи, ул.Толочко, 10; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №1", 200127142, 224024, Брестская область, г.Брест, ул.Кижеватова, д.76; Учреждение здравоохранения "Пинская детская больница", 200182578, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 11; Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом", 200209560, 225710, Брестская область, г.Пинск, улица Карасева, д.1; Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница", 200227283, 225370, Брестская область, г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7; Учреждение здравоохранения "Брестская областная стоматологическая поликлиника", 200244699, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д.23; Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №1", 200246372, 224030, Брестская область, Брест, ул. Воровского, 4; Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница", 200290968, 224013, Брестская область, г.Брест, ул.Халтурина, д.12; Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница № 2", 200296249, 225413, Брестская область, г. Барановичи, ул. Слонимское шоссе, д.8; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница", 200296397, 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Первомайская, д.191; Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Брестской области", 200300571, 224030, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 37/1; Учреждение здравоохранения "Брестский областной психоневрологический диспансер", 200537807, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Советская, 13; Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница", 290024399, 224007, Брестская область, г. Брест, ул. Лактионова, 11; Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника", 290279362, 225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Горького, 58; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника", 290279375, 225710, Брестская область, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48; Учреждение здравоохранения "Барановичская детская городская больница", 290453320, 225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Куйбышева, 46
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8(0163)60-78-65E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4598316Дата размещения приглашения18.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №407/26 Электроды для физиотерапевтических процедурПредельная cтоимость закупки86 474,07бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
31 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 2.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Электрод глазной (30*60)379 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства1 790,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.50.390Электрод прямоугольный (40*50)806 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства3 572,19 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.50.390Электрод прямоугольный (40*110)120 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства643,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.50.390Электрод прямоугольный (40*170)50 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства301,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
532.50.50.390Электрод прямоугольный (50*70)794 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства3 931,62 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
632.50.50.390Электрод прямоугольный (50*120)44 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства261,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.50.50.390Электрод прямоугольный (60*100)789 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства4 568,31 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
832.50.50.390Электрод прямоугольный (60*200)33 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства257,07 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
932.50.50.390Электрод прямоугольный (70*110)1 260 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства7 958,16 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1032.50.50.390Электрод прямоугольный (80*100)663 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства4 326,74 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1132.50.50.390Электрод прямоугольный (80*160)761 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства5 949,12 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1232.50.50.390Электрод прямоугольный (80*200)220 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства2 103,93 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1332.50.50.390Электрод прямоугольный (80*250)68 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства741,54 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1432.50.50.390Электрод прямоугольный (100*150)3 028 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства26 065,02 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1532.50.50.390Электрод прямоугольный (120*200)724 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства8 003,10 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1632.50.50.390Электрод прямоугольный (150*200)530 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства7 221,78 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1732.50.50.390Электрод прямоугольный (150*250)174 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства2 842,81 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1832.50.50.390Электрод прямоугольный (200*300)21 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства497,24 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1932.50.50.390Электрод для щитовидной железы (70*105)12 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства94,56 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2032.50.50.390 Электрод для щитовидной железы (100*150)2 шт.Согласно аукционным документам 06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства20,54 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
12
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыаукционные документы.zip
2проект договорадоговорпроекты договоров.zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчетасчета.zip
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381031(1).xls
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381031(1).docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся07.07.2026protocol_cancel_381031.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by