ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 17:19
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260618381030Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП190503877Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "16-я городская клиническая поликлиника"Место нахождения220053, г. Минск, ул.Щедрина, д.83Телефон+375172422186Адрес электронной почтыinfo@16gp.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://www.16gp.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 2422186E-mailzakup.16gp@yandex.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4598752Дата размещения приглашения18.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиизделия медицинского назначенияПредельная cтоимость закупки61 323,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.06.2026Дата и время начала торгов07.07.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
17 лот(а,ов), отображено: 17, с 1 по 17. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100комплект реагентов и расходных материалов для автоматического гематологического анализатора Yumizen H500132 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов10 518,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100комплект контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора Yumizen H5000,018 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 791,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100комплект контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-3500,009 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов824,76 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100комплект реагентов, стандартов и других расходных материалов для автоматического анализатора глюкозы/лактата SensoStar GL30 touch12 200 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов15 899,37 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100комплект контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора «МYTHIC – 18»0,007 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов781,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.59.52.100комплект реагентов для автоматического гематологического анализатора «МYTHIC – 18»25 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 755,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.52.100комплект реагентов, стандартов и других расходных материалов для автоматического анализатора глюкозы/лактата BIOSEN С-line5 100 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов9 344,94 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.59.52.100реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора мочи «LabUReader Plus 2»4 500,5 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 779,94 BYN7 779,94 BYN7,78 BYNдоговор подписан
920.59.52.100контрольный материал мочи0,06 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 300,80 BYN1 300,80 BYN1,30 BYNдоговор подписан
1020.59.52.100мультипараметровая биохимическая контрольная сыворотка60 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 077,90 BYN1 077,90 BYN1,08 BYNдоговор подписан
1120.59.52.100БМ-контроль-ПГК или аналог0,024 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов444,59 BYN444,59 BYN0,44 BYNдоговор подписан
1220.59.52.100реагенты для определения протромбинового времени250 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 693,53 BYN1 693,53 BYN1,69 BYNдоговор подписан
1320.59.52.100диагностические тест-полоски для определения микроальбумин/креатинина в моче200 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов135,30 BYN135,30 BYN0,14 BYNдоговор подписан
1420.59.52.100иммунохроматографический экспресс-тест для определения криптоспоридий в кале300 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 280,00 BYN4 591,30 BYN4,59 BYNдоговор подписан
1520.59.52.100иммунохроматографический экспресс-тест для определения скрытой крови в кале300 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 083,50 BYN942,17 BYN0,94 BYNдоговор подписан
1620.59.52.100реактив для окраски мазков крови по Нохту10 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов330,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1720.59.52.100краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду10 ед.220053, г. Минск, ул. Щедрина, 8301.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов282,37 BYN282,37 BYN0,28 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договорапроект договораПроект договора ИМН.doc
2аукционные документыаукционные документыАукционные документы реагенты.doc
3аукционные документыаукционные документыАукционные документы реагенты с изм(1).doc
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381030_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
122.06.2026внесены изменения в приложение 3
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. Вопрос по лоту 3. В приложении 3 указан набор реагентов, а название...2026622_9152.htm22.06.2026 09:01Добрый день. Спасибо за замеченную ошибку. Аукционные документы исправим и разме...2026622_93250.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся30.06.2026protocol_cancel_lot_381030.xls
2Протокол о допуске к торгам30.06.2026протокол 1 раздел.xls
3Протокол о проведении торгов07.07.2026auProtocol_381030.xls
4Протокол о выборе победителя08.07.2026протокол выбора.xls
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "ТрастМедика"
8не аффилирован08.07.2026 12:53affil_no_381030_8.docx
ООО "Арвитмедикл"
9не аффилирован09.07.2026 09:42affil_no_381030_9.docx
ООО "Арвитмедикл"
10не аффилирован09.07.2026 09:42affil_no_381030_10.docx
ООО "Арвитмедикл"
11не аффилирован09.07.2026 09:42affil_no_381030_11.docx
Унитарное предприятие "Диасенс"
12не аффилирован08.07.2026 15:01affil_no_381030_12.docx
ООО "Мульти Лаб"
13не аффилирован08.07.2026 12:21affil_no_381030_13.docx
ООО "Мульти Лаб"
14не аффилирован08.07.2026 12:21affil_no_381030_14.docx
ООО "БМЕДСИСТЕМС"
15не аффилирован08.07.2026 15:46affil_no_381030_15.docx
ООО "Арвитмедикл"
17не аффилирован09.07.2026 09:42affil_no_381030_17.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "ТрастМедика" изделия медицинского назначения20.07.20260807-27 772,11 бел.рубль (BYN)подробнее
2 Унитарное предприятие "Диасенс" изделия медицинского назначения20.07.2026580/26417,56 бел.рубль (BYN)подробнее
3 ООО "БМЕДСИСТЕМС" изделия медицинского назначения20.07.2026202/26-Т323,40 бел.рубль (BYN)подробнее
4 ООО "Мульти Лаб" изделия медицинского назначения20.07.20262771 503,24 бел.рубль (BYN)подробнее
5 ООО "Арвитмедикл" изделия медицинского назначения20.07.2026154-АР-07/26А1 832,92 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by