ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 00:24
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380950Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП600013211Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"Место нахождения223034, Минская область Минский р-н г.Заславль, ул.Советская, д.128 корп.2, пом.90Телефон+375 17 516-80-08Адрес электронной почтыminfarm@minfarm.byАдрес сайта в сети Интернетwww.minfarm.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь, 100103849, 220114, г.Минск, ул.Ф.Скорины, д.24; Главное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета, 100296653, 220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4; Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ", 100364237, 220005, г.Минск, ул.В.Хоружей, д.11, ком.1; Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь, 100741185, 220039, г.Минск, ул.Брилевская, д.14А; Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета , 100823202, 220013, г. Минск, пр. Независимости, 79; Главное управление по здравоохранению Брестского областного исполнительного комитета , 200269056, 224001, Брестская область, г.Брест, ул.Красногвардейская, д.7; Брестское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 200276523, 224032, Брестская область, г.Брест, ул.Я.Купалы, д.104; Главное управление по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета, 300002467, 210010, Витебская область, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1; Витебское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 300149691, 210016, Витебская область, г.Витебск, Великолукский тракт, д.63; Главное управление здравоохранения Гомельского областного исполнительного комитета, 400067453, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ланге, 5; Государственное учреждение "Республиканская психиатрическая больница Гайтюнишки", 500007632, 231383, Гродненская область, д. Гайтюнишки, д. Гайтюнишки; Главное управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, 500044444, 230023, Гродненская область, г.Гродно, ул.Ожешко, 3; Гродненское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 500059690, 230023, Гродненская область, г. Гродно, ул. Ожешко, 11; Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация", 600013211, 223034, Минская область, г.Заславль, ул.Советская, д.128, корп.2, пом.90; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья", 600052544, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152; Главное управление по здравоохранению Могилевского областного исполнительного комитета, 700008090, 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, д. 71; Могилевское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 700014653, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Первомайская, 59
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 516 80 12E-maild.torg@minfarm.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4596757Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/6-1-ЦЗ Лекарственное средство Тригексифенидил (зарегистрированное / незарегистрированное лекарственное средство)Предельная cтоимость закупки41 138,42бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений27.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.810Лекарственный препарат Тригексифенидил таблетки 2 мг (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)997 295 ед.г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно, г. Могилев01.07.2026 - 30.06.2027собственные средства41 138,42 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы 26.6-1-ЦЗ.pdf
2иные документыПриложение №1Приложение №1.xlsx
3иные документыПриложение №2Приложение №2.xlsx
4иные документыПриложение №3Приложение №3 (незарег.).xlsx
5иные документыПриложение №4Приложение №4.docx
6проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средства.docx
7проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства.docx
8проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средстваПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства.docx
9проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП)Проект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП).docx
10проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП)Проект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП).docx
11иные документыПроект дополнительного соглашения к договору поставкиПроект дополнительного соглашения к договору поставки.xlsx
12иные документыПроект дополнительного соглашения к контрактуПроект дополнительного соглашения к контракту.xlsx
13информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380950.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся29.06.2026protocol_cancel_380950.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by