ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 12:04
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380949Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеОтмененнаяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника", 490087590, 246006, Гомельская область, г.Гомель, ул.Мазурова, д.10В
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80232358068E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4596489Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 555/26-ЭА «Анализатор гематологический автоматический для объекта строительства «Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле»Предельная cтоимость закупки130 804,28бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
126.51.53.830Анализатор гематологический автоматический2 компл- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 17.06.2026 - 31.12.2026собственные средства130 804,28 BYNотмененный
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Оборудование СИ, единичные +206.docx
2проект договораПроекты договоровПриложения 12-14 (Оборудование СИ).rar
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчета фактурыПриложение 18-22 счета на оплату.rar
4иные документыПриложение 1 Технические характеристикиПриложение 1 Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380949(1).xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380949(1).docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик! Просим уточнить, какое именно количество анализаторов будет ...2026618_111156.htm18.06.2026 11:11Добрый день, обращаем Ваше внимание, что в Приложении 1 «Технические характерист...2026618_152821.htmпросмотреть
2Добрый день, уважаемый заказчик! Просим вас, исключить из техническ...2026623_122348.htm23.06.2026 12:23Добрый день, заказчик разъясняет, что предложения участников будут оценены согл...2026626_133235.htmпросмотреть
3Уважаемый заказчик, вопрос по лоту 1. Для корректного расчета реагентов и контро...2026623_153045.htm23.06.2026 15:30Добрый день. Заказчик разъясняет, что в п.2 состава Приложения 1 указана квартал...2026626_125010.htmпросмотреть
4Уважаемый заказчик, вопрос по лоту 1. Просим уточнить по п.4 лота 1: 12 000 исс...2026623_153128.htm23.06.2026 15:31Добрый день, в Приложении 1 «Технические характеристики» указан состав (комплект...2026626_125514.htmпросмотреть
5Уважаемый заказчик, вопрос по лоту 1. Просим уточнить, для каких лабораторий и н...2026623_15322.htm23.06.2026 15:32Добрый день, заказчик разъясняет, что количество закупаемого оборудования соглас...2026626_131944.htmпросмотреть
6Уважаемый заказчик, вопрос по лоту 1. Просим уточнить, с какой целью закупаются ...2026623_153253.htm23.06.2026 15:33Добрый день, заказчик разъясняет, что количество закупаемого оборудования соглас...2026626_132035.htmпросмотреть
7Уважаемый организатор! Просим разъяснить форму заявки в части оформления раздела...2026624_13153.htm24.06.2026 13:15Добрый день, согласно Приложения 1 «Технические характеристики» в части раздела ...2026626_131341.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Решение об отмене процедуры закупки06.07.2026Распоряжение на отмену МТ 555 26-ЭА.pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by