ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 13:02
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380920Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600211130Полное наименованиеГосударственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"Место нахождения223040, Минская область Минский район аг.Лесной, ул.Троицкая, д.35ВТелефон+375173114626Адрес электронной почтыomts@giv.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://giv.by/
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 311 46 77; +375 17 311 46 19; +375 17 311 46 26E-maildogovor@giv.by; omts@giv.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльХимия > Реактивы / реагентыНомер закупки в ГИАС4596613Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты, контрольные, калибровочные и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора ВА400Предельная cтоимость закупки29 610,43бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.06.2026Дата и время начала торгов08.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты для автоматического биохимического анализатора ВА40029 усл. ед.аг. Лесной, ул. Троицкая, 35В, Минский район, Минская область20.07.2026 - 18.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов18 307,06 BYN18 307,06 BYN18,31 BYNдоговор подписан
220.59.52.100Контрольные, калибровочные материалы для автоматического биохимического анализатора ВА4003 усл. ед.аг. Лесной, ул. Троицкая, 35В, Минский район, Минская область20.07.2026 - 18.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 655,40 BYN1 655,40 BYN1,66 BYNдоговор подписан
320.59.52.100Реагенты для электролитного блока для автоматического биохимического анализатора ВА4001 усл. ед.аг. Лесной, ул. Троицкая, 35В, Минский район, Минская область20.07.2026 - 18.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 483,08 BYN3 483,08 BYN3,48 BYNдоговор подписан
420.59.52.100Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора ВА4003 усл. ед.аг. Лесной, ул. Троицкая, 35В, Минский район, Минская область20.07.2026 - 18.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 164,89 BYN6 164,89 BYN6,16 BYNнесостоявшийся (ставок не было)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380920.xls
2аукционные документыаукционные документыАукционные документы.doc
3аукционные документыприложениеРеагенты ВА400, 3 кв..pdf
4проект договорапроект договораИМН-госп.им.Машерова- обл. бюджет-проект.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам01.07.2026№ 82 от 01.07.2026 1-й раздел реагенты ВА400.doc
2Протокол о проведении торгов08.07.2026auProtocol_380920.xls
3Протокол оператора о признании лотов электронного аукциона несостоявшимися08.07.2026auProtocol_cancel_lot_380920.xls
4Протокол о выборе победителя09.07.2026№ 87 от 09.07.2026 2-й раздел реагенты ВА400.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Унитарное предприятие "Диасенс"
1не аффилирован09.07.2026 16:36affil_no_380920_1.docx
ООО "ЛабЛэнд"
2не аффилирован09.07.2026 15:20affil_no_380920_2.docx
ООО "ЛабЛэнд"
3не аффилирован09.07.2026 15:20affil_no_380920_3.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Унитарное предприятие "Диасенс" Реагенты для автоматического биохимического анализатора ВА40021.07.2026583/266 259,08 бел.рубль (BYN)подробнее
2 ООО "ЛабЛэнд" Контрольные, калибровочные и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора ВА40022.07.2026343Л-265 133,34 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by