ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 02:27
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380914Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Барановичская городская больница", 290453318, 225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, 133
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 41-61-07E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4595542Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №406/26 - Расходный материал к бактериологическому автоматическому анализатору D2mini производства Zhuhai DL Biotech Co., Ltd.Предельная cтоимость закупки96 705,40бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100ID/AST тестовая карта DL-96/120E1 200 шт.Согласно аукционным документам06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства49 176,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100ID/AST тестовая карта DL-96/120NE300 шт.Согласно аукционным документам06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства12 294,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100ID/AST тестовая карта DL-96/120STAPH250 шт.Согласно аукционным документам06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства10 245,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100ID/AST тестовая карта DL-96/120STREP240 шт.Согласно аукционным документам06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства9 835,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100ID/AST тестовая карта DL-96FUNGUS200 шт.Согласно аукционным документам06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства8 196,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.59.52.100ID/AST тестовая карта DL-120NH30 шт.Согласно аукционным документам06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства1 229,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.52.100ID/AST тестовая карта DL-120CORYNE60 шт.Согласно аукционным документам06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства2 440,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.59.52.100Материалы расходные к анализаторам бактериологическим - наконечники2 300 шт.Согласно аукционным документам06.07.2026 - 05.07.2027собственные средства3 289,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы.zip
2проект договораПроект договорапроекты договоров.zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактурасчета на оплату.zip
4договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380914.docx
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380914.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся07.07.2026protocol_cancel_380914.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by