ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 08:33
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380912Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница", 700072161, 213822, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона", 700090808, 213815, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2; Учреждение здравоохранения "Могилевская больница №1", 790295625, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222700532E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4595472Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№ 328/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для проведения исследований кислотно-основного состояния на анализаторе газов крови Siemens Rapid Point 500» Предельная cтоимость закупки1 638 493,48бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений02.07.2026Дата и время начала торгов31.07.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты и расходные материалы для проведения исследований кислотно-основного состояния на анализаторе газов крови Siemens Rapid Point 500 3 усл. ед.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а14.07.2026 - 13.07.2028собственные средства1 638 493,48 BYN1 638 493,48 BYN1 638,49 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 РЕАГЕНТЫ.docx
2аукционные документыприложение 1Заявка на закупку (приложение 1).docx
3проект договораприложение 10-12Договоры (приложение 10-12).zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 16,17,18,19Приложение 16,17,18,19.zip
5иные документылист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380912.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380912.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик! В целях предоставления всесторонней и достоверной информации...2026625_133319.htm25.06.2026 13:33В случае признания победителем поставщика, предложившего аналогичные реагенты и ...2026629_154242.htmпросмотреть
2Уважаемый заказчик, просим Вас исключить из Лот №1 Состав (комплектация) медицин...2026625_133348.htm25.06.2026 13:34Предметом данной процедуры является закупка реагентов и расходных материалов для...2026629_15378.htmпросмотреть
3Уважаемый заказчик! Изучив документацию к электронному аукциону по Лоту №1, прос...2026625_133424.htm25.06.2026 13:34В лоте№1 объединены функционально и технологически связанные однородные товары, ...2026629_154024.htmпросмотреть
4Уважаемый заказчик, В Лот №1 п.п. 2.2.13 Технических требований к поставляемому ...2026625_13355.htm25.06.2026 13:35Техническое задание составлено на основании типового задания на закупку, разрабо...2026629_153611.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам27.07.2026Протокол 1 о допуске.doc
2Протокол о проведении торгов31.07.2026auProtocol_380912.xls
3Протокол о выборе победителя06.08.2026Протокол 2-2 о выборе победителя.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
STARLAB SP. Z O.O.
1не аффилирован11.08.2026 14:07affil_no_380912_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 РУП "Медтехника" STARLAB SP. Z O.O. Реагенты и расходные материалы для проведения исследований кислотно-основного состояния на анализаторе газов крови Siemens Rapid Point 50017.08.202653/1-328/26365 257,18 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by