ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 17:40
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380907Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4595417Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 557/26-ЭА Расходные материалы для стерилизационного оборудования для У «ГОКБ»Предельная cтоимость закупки102 896,80бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Индикатор контроля стерилизации химический (121° С)2 000 000 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 17.06.2026 - 16.06.2028собственные средства84 730,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
217.29.19.890Рулоны с химическим индикаторов для паровой стерилизации80 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 17.06.2026 - 16.06.2028собственные средства18 166,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380907.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380907.docx
3аукционные документыаукционные документыАД ИМН, реагенты Малый бизнес + 206.docx
4проект договораПроект договораПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
6иные документыПриложение 1Приложение 1. Технические характеристики.pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся30.06.2026protocol_cancel_380907.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by