ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 02:20
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380899Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600208266Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница" Место нахождения223053, Минская область Минский р-н д.Боровляны, ул.Фрунзенская, д.1Телефон+375175052788Адрес электронной почтыmts.uzmcrb@gmail.comАдрес сайта в сети Интернетmcrb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон5052788E-mailmts.uzmcrb@gmail.com
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4595526Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты, контрольные и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории Предельная cтоимость закупки333 365,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений02.07.2026Дата и время начала торгов15.07.2026 11:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
21 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 2.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100реагенты для автоматического анализатора LD-5605 наборсогласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов28 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100реагенты для автоматического анализатора LD-5601 наборсогласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100раствор натрия цитрата 5%450 шт.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 300,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100раствор натрия цитрата 5%50 шт.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов250,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100реагенты, калибраторы, контроли, расходные материалы для биохимического ERBA XL-20013 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов9 800,00 BYN9 800,00 BYN9,80 BYNдоговор подписан
620.59.52.100реагенты, калибраторы, контроли, расходные материалы для биохимического ERBA XL-2003 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 200,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.52.100реагенты для иммуногематологических исследований7 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов40 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.59.52.100реагенты для иммуногематологических исследований2 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
920.59.52.100реагенты, контрольные и расходные материалы для гематологического анализатора ВС-51503 наборсогласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1020.59.52.100реагенты, контрольные и расходные материалы для гематологического анализатора ВС-51501 наборсогласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1120.59.52.100расходные материалы к анализатору газов крови ABL90 FLEX7 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов42 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1220.59.52.100расходные материалы к анализатору газов крови ABL90 FLEX2 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1320.59.52.100экспресс- тестов для исследования мочи150 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 650,00 BYN3 300,00 BYN3,30 BYNдоговор подписан
1420.59.52.100экспресс- тестов для исследования мочи15 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов350,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1520.59.52.100контрольные материалы для гематологического анализатора Huma Count 5D2 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 000,00 BYN2 000,00 BYN2,00 BYNдоговор подписан
1620.59.52.100контрольные материалы для гематологического анализатора Huma Count 5D1 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1720.59.52.100реагенты для исследования СМЖ4 шт.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 665,00 BYN1 350,00 BYN1,35 BYNдоговор подписан
1820.59.52.100реагенты для исследования СМЖ1 шт.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов315,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1920.59.52.100реагеты и контрольные материалы для определения глюкозы в крови4 800 шт.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов30 000,00 BYN30 000,00 BYN30,00 BYNдоговор подписан
2020.59.52.100реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора AU480 c ISE модулем Becman Coulter (Япония)95 упак.согласно проекта договора 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов135 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
12
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАУК.docx
2проект договорапроект договора26 НОВЫЙ проект договора поставки (бюджет отсрочка) .docx
3иные документызаявка1. Закупка 2 квартал 2026.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380899.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик! Просьба увеличить предельную стоимость лота 21 до 26 000,00 ...2026619_134035.htm19.06.2026 13:40Здравствуйте, увеличение стоимости считаем нецелесообразным2026623_10125.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся06.07.2026protocol_cancel_lot_380899.xls
2Протокол о допуске к торгам08.07.2026протокол 1.docx
3Протокол о проведении торгов15.07.2026auProtocol_380899.xls
4Протокол о выборе победителя17.07.2026протокол 2.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Частное предприятие "ДИМЕДА"
5не аффилирован17.07.2026 10:05affil_no_380899_5.docx
ООО "Арвитмедикл"
13не аффилирован17.07.2026 10:18affil_no_380899_13.docx
ООО "Арвитмедикл"
15не аффилирован17.07.2026 10:18affil_no_380899_15.docx
ООО "БелФармАйс"
17не аффилирован17.07.2026 10:56affil_no_380899_17.docx
Частное предприятие "ДИМЕДА"
19не аффилирован17.07.2026 10:05affil_no_380899_19.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "БелФармАйс" Реагенты, контрольные и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории30.07.2026М-26-183510,84 бел.рубль (BYN)подробнее
2 Частное предприятие "ДИМЕДА" Реагенты, контрольные и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории31.07.2026256-07/26ЭА39 760,20 бел.рубль (BYN)подробнее
3 ООО "Арвитмедикл" Реагенты, контрольные и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории03.08.202692-АР-05/26А7 645,66 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by