ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 08:03
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380894Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100364237Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"Место нахождения220005, г. Минск, ул.В.Хоружей, д.11, ком.1Телефон+375(17)243-15-77Адрес электронной почтыpharmacia@pharma.byАдрес сайта в сети Интернет
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГлавное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета, 100296653, 220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4; Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета , 100823202, 220013, г. Минск, пр. Независимости, 79; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "МАТЬ И ДИТЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь, 190572488, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66; Главное управление по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета, 300002467, 210010, Витебская область, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1; Главное управление здравоохранения Гомельского областного исполнительного комитета, 400067453, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ланге, 5; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека", 490179584, 246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290; Главное управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, 500044444, 230023, Гродненская область, г.Гродно, ул.Ожешко, 3; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии", 600052478, 220080, г.Минск, Долгиновский тракт, д.157; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова", 600265533, 223040, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии", 600395123, 223053, Минская область, д. Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43; Учреждение здравоохранения "Национальная антидопинговая лаборатория", 690422245, 223040, Минская область, район аг. Лесной, Боровлянский с/с 106-1; Главное управление по здравоохранению Могилевского областного исполнительного комитета, 700008090, 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, д. 71
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 377 90 25 ; + 375 17 242 16 47E-mailpaliashchuk@pharma.by; bakun@pharma.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4595250Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/30-5 Противогрибковый антибиотик Амфотерицин В (зарегистрированное/ незарегистрированное лекарственное средство) (вторая полугодовая потребность)Предельная cтоимость закупки1 740 346,90бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений02.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.11.810Лекарственное средство Амфотерицин В концентрат для пригот. р-ра для в/в введения (липидный комплекс) 5 мг/мл 10 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС) 1 281 ед.г.Минск, г.Заславль, г.Витебск, г.Гродно, г.Могилев, г.Гомель 01.10.2026 - 30.06.2027собственные средства567 021,84 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
221.20.11.810Лекарственное средство Амфотерицин В концентрат для пригот. р-ра для в/в введения (липидный комплекс) 5 мг/мл 2 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС) 191 ед.г.Минск,г.Гродно, г.Гомель 01.10.2026 - 30.06.2027собственные средства31 547,47 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
321.20.11.810Лекарственное средство Амфотерицин В концентрат для пригот. р-ра для в/в введения (липидный комплекс) 5 мг/мл 20 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС) 1 671 ед.г.Минск, г.Витебск, г.Могилев, г.Гомель 01.10.2026 - 30.06.2027собственные средства1 141 777,59 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыПакет аукционных документов26 30-5.doc
2иные документыПриложение №1Приложение №1.xlsx
3иные документыПриложение №2Приложение № 2.xlsx
4иные документыПриложение №3Приложение №3 незар.xlsx
5проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средстваДоговор к аукционным документам СОС 2026 резиденты- производители.doc
6проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средстваДоговор к аукционным документам СОС 2026 резиденты-посредники.doc
7иные документыПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средстваКонтракт к аукционным документам СОС 2026 нерезиденты.doc
8проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства (незарегистрированные лекарственные средства)Договор к аукционным документам СОС 2026 для резидентов посредников НЕЗАРЕГ.doc
9иные документыПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства (незарегистрированные лекарственные средства)Контракт к аукционным документам СОС 2026 для нерезидентов НЕЗАРЕГ.doc
10информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380894.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день, просим разъяснить по лоту №1 допускается ли к участию в закупке лек...2026617_145343.htm17.06.2026 14:53Уважаемый участник! В соответствии с приложением 1 к аукционным документам закуп...2026629_145612.htmпросмотреть
2Уважаемый организатор! Возможно ли предложение по позиции №1 лекарственного преп...2026623_10282.htm23.06.2026 10:29Уважаемый участник! В соответствии с приложением 1 к аукционным документам закуп...2026629_145643.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся06.07.2026protocol_cancel_380894.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by