ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 03:28
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380878Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеМинистерство здравоохранения Республики Беларусь, 100049892, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4594845Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБелМТ №509/26-ЭА «Электрокардиостимуляторы»Предельная cтоимость закупки2 601 933,27бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений02.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
126.60.14.500Комбинированные устройства (ресинхронизирующий ЭКС с функцией ИКД) для моно/ и биполярной (коннектор IS1) стимуляции коронарного синуса (предсердно-бижелудочковой) стимуляции сердца в режиме DDDR (с коннектором DF-4) с функцией профилактики нанесения необоснованных шоков52 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 02.07.2026 - 02.07.2027собственные средства2 558 448,94 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.100Направляющий катетер (система доставки с управляемой кривизной) для имплантации биполярного эндокардиального желудочкового электрода для стимуляции пучка Гиса/ЛНПГ21 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 02.07.2026 - 02.07.2027собственные средства43 484,33 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные Документы509-26 1-2-1 - Аукционные Документы 206 Оборудование - Без РУ+Аккредитив.docx
2иные документыПриложение 1509-26 Приложение 1.pdf
3иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
4проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты (Ввод с РУ)+модификация+частичная разрешена+аккредитив лот 1.rar
5иные документыПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты ИМН с РУ+частичная разрешена+аккредитив лот 2.rar
6счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380878.xls
8договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380878.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! В рамках реализации стратегии по расширению присутствия на рынке и...2026624_164428.htm24.06.2026 16:44Заказчик поясняет: вопрос о получении регистрационного удостоверения на ограниче...2026629_122524.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся06.07.2026protocol_cancel_380878.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by