ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 08:51
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380850Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Белыничская центральная районная больница", 700081736, 213051, Могилевская область, г.Белыничи, ул.Оборонная,1; Учреждение здравоохранения "Могилевский областной онкологический диспансер", 700117844, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2 А; Учреждение здравоохранения «Могилевский областной диспансер спортивной медицины», 700326177, 212030, Могилевская область, г. Могилев, пр. Мира, 35; Учреждение здравоохранения "Бобруйский межрайонный онкологический диспансер", 700616064, 213825, Могилевская область, г.Бобруйск, пер. Сосновый,40; Учреждение здравоохранения "Могилевская центральная поликлиника", 790295587, 212030, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Пионерская, 15
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222 63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4594103Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№ 331/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для проведения иммунохимических исследований на анализаторе Access 2 Beckman Coulter»Предельная cтоимость закупки2 887 472,98бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений10.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты и расходные материалы для проведения иммунохимических исследований на анализаторе Access 2 Beckman Coulter 24 усл. ед.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а07.07.2026 - 06.07.2028собственные средства2 887 472,98 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыЗаявка на закупку (приложение 1).docx
2счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 16-19Приложение 16-19.zip
3аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 РЕАГЕНТЫ.docx
4проект договораприложение 10-12Договора (приложение 10-12).zip
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380850.docx
6иные документыпример ЛТКОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380850_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
102.07.2026Продлены сроки подачи предложений.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый организатор! При изучении аукционной документации, проекта договора и ...2026623_115045.htm23.06.2026 11:50Вопрос ввода оборудования в эксплуатацию будет предусмотрен договором безвозмезд...202672_12023.htmпросмотреть
2Уважаемый заказчик! Вопрос касательно состава 1.1.7 «Реагенты для определения пр...2026623_115115.htm23.06.2026 11:51Данные реагенты закупаются для выполнения иммунохимических исследований на анали...202672_115736.htmпросмотреть
3Лот 1 Реагенты и расходные материалы для проведения иммунохимических исследовани...2026623_115141.htm23.06.2026 11:51Количество закупаемых наборов реагентов указано на основании потребности, заявле...202672_114753.htmпросмотреть
4Приложение 1 пункт 2.2.14 содержит требование касательно производительности и по...2026623_11526.htm23.06.2026 11:52По п. 2.2.14: изначально реагенты закупаются для выполнения иммунохимических исс...202672_114632.htmпросмотреть
5Пункт 2.2.16 приложения 1 подразумевает при необходимости предложение системы оч...2026623_115244.htm23.06.2026 11:52Смена расходных фильтров будет осуществляться в рамках ТО.202676_164119.htmпросмотреть

ЖАЛОБЫ
УНП заявителя Наименование заявителя № жалобы Дата размещения Дата приостановления Срок приостановления Дата и время рассмотрения Статус
101025038 ОДО "ТОСИЛЕНА" 2026518015.07.2026Отказано в рассмотрении
просмотр
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся06.08.2026Протокол 1 о допуске .doc

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by