ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 19:34
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380843Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП300000252Полное наименованиеВитебское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Витебскэнерго"Место нахождения210029, Витебская область г.Витебск, ул.Правды, д.30Телефон+375(212)49-23-59Адрес электронной почтыenergo@vitebsk.energo.byАдрес сайта в сети Интернетwww.vitebsk.energo.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 212 49 25 68; +375 212 49 24 12E-mailO.Kalinovskaya@vitebsk.energo.by.; V.Meleshko@vitebsk.energo.by.
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЭнергетика > ДругоеНомер закупки в ГИАС4594147Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЗакупка электротехнического оборудования (БКТПБ, КТППАС) для объектов капитального строительства РУП «Витебскэнерго». Предельная cтоимость закупки822 424,40бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений02.07.2026Дата и время начала торгов23.07.2026 11:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
127.12.32.2532БКТПБ-2х400-10/0,4-У1 в комплекте с трансформаторами ТМГ33 400-10/0,4; шкафом ШНО, шкафом АСКУЭ, ЩСН.1 комплРеспублика Беларусь, г. Витебск ул. 1-я Заречная, 2 склад филиала «Витебские электрические сети» РУП «Витебскэнерго».01.10.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов466 200,00 BYN405 391,30 BYN405,39 BYNдоговор подписан
227.12.32.253Блочная комплектная трансформаторная подстанция БКТПБ-1х250-10/0,4 кВ в комплекте с трансформатором ТМГ33, шкафом АСКУЭ, ШНО, ЩСН, ЯТ-0,25.1 комплРеспублика Беларусь, г. Витебск ул. 1-я Заречная, 2 склад филиала «Витебские электрические сети» РУП «Витебскэнерго».01.10.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов270 000,00 BYN234 782,61 BYN234,78 BYNдоговор подписан
327.12.32.250Комплектная трансформаторная подстанция проходная киоскового типа КТППАС-1х250-10/0,4 кВ в комплекте с трансформатором ТМГ33, шкафом АСКУЭ, ШНО, ЩСН, ШУ.1 комплРеспублика Беларусь, г. Витебск ул. 1-я Заречная, 2 склад филиала «Витебские электрические сети» РУП «Витебскэнерго».01.10.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов86 224,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы.pdf
2иные документыПриложение №1 Технические требования 2БКТПБ-2х400 лот № 1 г.п. ШумилиноПриложение №1 Технические требования 2БКТПБ-2х400 лот № 1 г.п. Шумилино .pdf
3иные документыПриложение №2 Технические требования БКТПБ-1х250 лот № 2 н.п. ЗайцевоПриложение №2 Технические требования БКТПБ-1х250 лот № 2 н.п. Зайцево .pdf
4иные документыПриложение №3 Технические требования КТППАС-1х250 лот № 3 н.п. ЗайцевоПриложение №3 Технические требования КТППАС-1х250 лот № 3 н.п. Зайцево .pdf
5проект договораПриложение №4 Проект договора поставкиПриложение №4 Проект договора поставки(1).pdf
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380843(1).xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! просьба уточнить, в ЛОТ 2 БКТПБ-250кВА в РУВН указаны трансформатор...2026624_17823.htm24.06.2026 17:08Добрый день. 1. Цифровые преобразователи в проектной документации не предусмотре...2026629_10454.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам17.07.2026Протокол №1 1 -го раздела.pdf
2Протокол о проведении торгов23.07.2026auProtocol_380843.xls
3Протокол о выборе победителя27.07.2026Протокол №2 2-го раздела.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
СЗАО "РУЭЛТА"
1не аффилирован29.07.2026 09:27affil_no_380843_1.docx
СЗАО "РУЭЛТА"
2не аффилирован29.07.2026 09:27affil_no_380843_2.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 СЗАО "РУЭЛТА" 2БКТПБ-400/10/0,4-У1, Блочная комплектная трансформаторная подстанция в бетонной оболочке серии "Нёман" мощностью 400 кВА номинальным напряжением 10/0,4 кВ умеренным климатическим исполнением и категорией размещения 110.08.202626-1295384 149,06 бел.рубль (BYN)подробнее
2 СЗАО "РУЭЛТА" БКТПБ-250/10/0,4-У1, Блочная комплектная трансформаторная подстанция в бетонной оболочке серии "Нёман" мощностью 250 кВА номинальным напряжением 10/0,4 кВ умеренным климатическим исполнением и категорией размещения 110.08.202626-1296188 730,90 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by