ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 12:06
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380838Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600043962Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница"Место нахождения223610, Минская область г.Слуцк, ул.Чайковского, д.21Телефон+375 17 957 15 02Адрес электронной почтыinfo@slcrb.byАдрес сайта в сети Интернетslcrb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375179556066; +375179571509E-maillagun@slcrb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4596724Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиХирургический шовный материалПредельная cтоимость закупки19 661,51бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений28.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.300Нерассасывающаяся плетеная нить из полиамида2 050 шт.г. Слуцк, ул. Чайковского, 2117.07.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов10 490,15 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.50.300Монофиламентная синтетическая рассасывающаяся нить из полидиоксанона с насечками и концевым блоком длительного срока рассасывания108 шт.г. Слуцк, ул. Чайковского, 2117.07.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов9 171,36 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380838.xls
2аукционные документыаукционные документыаукционные документы.PDF
3иные документызадание на закупкузадание на закупку.PDF
4проект договорапроект договорадоговор поставки проект.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся01.07.2026Протокол о допуске.PDF

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by