ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 07:41
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260617380541Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника", 500059514, 230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеПовторная закупка+Регистрационный номер предшествующей закупкиAU20260413372017Номер закупки в ГИАС4594228Дата размещения приглашения17.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 269/26-ПЭА «Резектоскоп биполярный с инструментами и принадлежностями, резектоскопы для УЗ «Гродненская университетская клиника»Предельная cтоимость закупки120 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Регистрационные номера проведенных закупокAU20260413372017Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.06.2026Дата и время начала торгов21.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
232.50.13.350Резектоскопы3 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)23.07.2026 - 23.07.2027собственные средства120 000,00 BYN120 000,00 BYN120,00 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение 10-12kontrakty_(Vvod_s_RU)__.rar
2иные документыПриложение 1Prilogenie_1.docx
3аукционные документыАукционные документыAuktz.dok._OBORUD,206,_BEZ_RU,_VVOD_skor.srok_post.docx
4счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19.rar
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380541.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380541.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам15.07.2026Протокол № 54 рассмотрение 1-ых частей по ГродМТ 269-26-ПЭА лот 2.docx
2Протокол о проведении торгов21.07.2026auProtocol_380541.xls
3Протокол о выборе победителя22.07.2026Протокол № 56 рассмотр. II частей ГродМТ 269-26-ПЭА лот 2.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "АВ СЭВЕН"
2не аффилирован22.07.2026 12:31affil_no_380541_2.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "Медтехника" г.Гродно ООО "АВ СЭВЕН" Резектоскоп биполярный с инструментами и принадлежностями, резектоскопы06.08.202618/8-1/2684 719,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by