ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 23:52
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260616380746Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения Витебская областная станция переливания крови, 300007471, 210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 71/2
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 0212 67 44 27; +375 0212 67 44 27E-mailooz@vitmt.by; ooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4592238Дата размещения приглашения16.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 303/26-ЭА Лот № 1 «Быстрозамораживатель плазмы» Предельная cтоимость закупки260 151,97бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений01.07.2026Дата и время начала торгов10.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.630Быстрозамораживатель плазмы1 шт.Согласно аукционным документам01.09.2026 - 31.08.2028собственные средства260 151,97 BYN260 151,97 BYN260,15 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы303 26 Быстрозамораживатель плазмы303 26 Быстрозамораживатель плазмы.docx
2проект договораПриложение № 10-12Приложение № 10-12.zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение № 14приложение №14.PDF
4иные документыПриложение №1Приложение №1.PDF
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380746.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380746.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик, просим вас внести изменения в техническое задание, а именно:...2026617_153744.htm17.06.2026 15:37Добрый день. На Ваш запрос заказчик сообщил, что исключение п.12 и 1.3 нецелесоо...2026627_125454.htmпросмотреть
2Уважаемый заказчик. В пункте 2 - Показатели (характеристики) предмета государств...2026617_153929.htm17.06.2026 15:39Добрый день. На Ваш запрос заказчик дал разъяснение, что п.2.2 (тип замораживани...2026627_12597.htmпросмотреть
3Уважаемый заказчик. Пункт 2.1 Метод загрузки: Горизонтальный (между плитами), с ...2026617_154010.htm17.06.2026 15:40Добрый день. На Ваш запрос заказчик дал разъяснение, что п.2.1 (метод загрузки) ...2026627_13317.htmпросмотреть
4Уважаемый заказчик. Пункт 2.5 Разморозка: Обязательная автоматическая паровая ра...2026617_154115.htm17.06.2026 15:41Добрый день. На Ваш запрос заказчик сообщил, что п.2.5 (разморозка) невозможно и...2026627_13739.htmпросмотреть
5Уважаемый заказчик. Пункт 2.11 Габариты. Просим заказчика пояснить чем обусловле...2026617_154259.htm17.06.2026 15:43Добрый день. На Ваш запрос заказчик сообщил, что п.2.11 (Габариты) оборудования ...2026627_131444.htmпросмотреть
6Уважаемый заказчик. Пункт 2.14 Быстрый и удобный доступ для загрузки/выгрузки ко...2026617_154346.htm17.06.2026 15:43На Ваш запрос заказчик дал разъяснение, что оборудование должно обеспечит беспре...2026627_133237.htmпросмотреть
7Обращаем ваше внимание, что в техническом задании на оборудование для быстрой за...2026617_154419.htm17.06.2026 15:44Добрый день. На Ваш запрос заказчик сообщил, что контейнер-муляж имеется в налич...2026627_131647.htmпросмотреть

ЖАЛОБЫ
УНП заявителя Наименование заявителя № жалобы Дата размещения Дата приостановления Срок приостановления Дата и время рассмотрения Статус
101218291 ООО "АЛМАЗМЕД" 2026523006.08.2026Отказано в рассмотрении
просмотр
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам04.08.2026о допуске Бысттрозамораживатель 303-26.doc
2Протокол о проведении торгов10.08.2026auProtocol_380746.xls
3Протокол о выборе победителя13.08.2026ВитМТ 303-26 ЭА итоги быстрозамораживатель .doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "БВС Медикал"
1не аффилирован13.08.2026 16:15affil_no_380746_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "Медтехника" г.Витебск ООО "БВС Медикал" ВитМТ №303/26–ЭА «Быстрозамораживатель плазмы» лот №126.08.2026483/01259 111,37 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by