ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 13:13
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260616380745Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница", 200038543, 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126; Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница", 200042414, 225304, Брестская область, Кобрин, ул. Советская, 132; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи", 200050559, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15; Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница", 200056294, 225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Чкалова, 33; Учреждение здравоохранения "Малоритская центральная районная больница", 200070274, 225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Советская, 96; Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница", 200070828, 225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40; Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница", 200075595, 225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4; Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница", 200083645, 224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7; Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого", 200085571, 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 1; Учреждение здравоохранения "Ивацевичская центральная районная больница", 200100144, 225295, Брестская область, Ивацевичи, ул.Толочко, 10; Учреждение здравоохранения "Столинская центральная районная больница", 200115283, 225510, Брестская область, г. Столин, ул. Дзержинского, д.102; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №1", 200127142, 224024, Брестская область, г.Брест, ул.Кижеватова, д.76; Учреждение здравоохранения "Пружанская центральная районная больница", 200140287, 224154, Брестская область, г. Пружаны, ул. Мицкевича, 27; Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница", 200164577, 225642, Брестская область, Лунинец, ул. Максима Богдановича, 4; Учреждение здравоохранения "Пинская детская больница", 200182578, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 11; Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница", 200227283, 225370, Брестская область, г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7; Учреждение здравоохранения "Ганцевичская центральная районная больница", 200255472, 225432, Брестская область, г.Ганцевичи, ул.Матросова, 64; Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница", 200290968, 224013, Брестская область, г.Брест, ул.Халтурина, д.12; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница", 200296397, 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Первомайская, д.191; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника" филиал "Межрайонный онкологический диспансер", 201006700, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Советская, 42; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница" филиал "Инфекционная больница "Молотковичи", 201007510, 225760, Гомельская область, агрогородок Молотковичи, ул. Морозова, 2в; Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница", 290024399, 224007, Брестская область, г. Брест, ул. Лактионова, 11; Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница", 290453318, 225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, 133; Учреждение здравоохранения "Барановичская детская городская больница", 290453320, 225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Куйбышева, 46; Учреждение здравоохранения "Барановичский родильный дом", 290453333, 225409, Брестская область, г.Барановичи, ул.Гагарина, д.10
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 41-61-07E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4592237Дата размещения приглашения16.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №403/26 – Трубки трахеостомические, наборы для чрескожной трахеостомииПредельная cтоимость закупки2 440 181,11бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений02.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
11 лот(а,ов), отображено: 11, с 1 по 11. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.170Трубка трахеостомическая с манжетой6 544 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства336 658,85 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.170Трубка трахеостомическая без манжеты285 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства11 340,49 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.13.170Трубка трахеостомическая с манжетой и портом для аспирации из надманжеточного пространства р. 7, 5440 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства39 448,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.13.170Трубка трахеостомическая с манжетой и портом для аспирации из надманжеточного пространства р. 8,0598 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства53 613,69 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
532.50.13.170Трубка трахеостомическая с манжетой и портом для аспирации из надманжеточного пространства р. 8,5709 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства63 565,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
632.50.13.170Трубка трахеостомическая с манжетой и портом для аспирации из надманжеточного пространства р. 9,0545 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства48 861,98 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.50.13.170Набор для чрескожной трахеостомии с зажимом №790 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства149 737,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
832.50.13.170Набор для чрескожной трахеостомии с зажимом №7,5341 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства567 338,75 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
932.50.13.170Набор для чрескожной трахеостомии с зажимом №8,5121 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства201 313,75 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1032.50.13.170Набор для чрескожной трахеостомии с зажимом №9,0164 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства272 855,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1132.50.13.170Набор для чрескожной трахеостомии с зажимом №8,0418 шт.Согласно аукционным документам02.07.2026 - 01.07.2027собственные средства695 447,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыаукционные документы.zip
2проект договорапроекты договоровпроекты договоров.zip
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчетсчета на оплату.zip
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380745.xls
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380745.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся06.07.2026protocol_cancel_380745.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by