ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 03:00
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260616380733Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700014653Полное наименованиеМогилевское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"Место нахождения212030, Могилевская область г.Могилев, ул.Первомайская, д.59Телефон8 (0222) 77 80 56Адрес электронной почтыit@mogpharm.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mogpharm.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 7", 790323837, 213807, Могилевская область, г. Бобруйск, пр-т Строителей, 37
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222629963E-mailmarket@mogpharm.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4592087Дата размещения приглашения16.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки5/26 Лекарственное средство Фактор Виллебранда и коагуляционный фактор VIII в комбинацииПредельная cтоимость закупки358 438,15бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений02.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.21.200Лекарственное средство Коагуляционный фактор VIII+ фактор Виллебранда лиофилизат для приготовления р-ра для в/в введения 1000±25%МЕ фактора Виллебранда300 ед.Для нерезидентов: CIP–Могилёв (Минск), согласно Инкотермс 2010; Для резидентов РБ: склад Покупателя г.Могилёв. Расходы по доставке производятся за счет Поставщика. Для резидентов-возможен самовывоз.01.07.2026 - 31.12.2026собственные средства358 438,15 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД 5_26.pdf
2иные документыприложение 1Приложение 1.xlsx
3иные документыприложение к договору резидент5 Приложение к договору поставки с резидентом.xls
4иные документыприложение к контракту нерезиденты6 Приложение к контракту с нерезидентом.xlsx
5иные документыспецификацияПриложение №3 Спецификация (любая валюта).xlsx
6проект договорадоговор резидент-посредник2 Договор к аукционным документам 2026 резиденты посредники.doc
7проект договорадоговор резидент-производитель1 Договор к аукционным документам 2026_резиденты производители.doc
8проект договораконтракт нерезиденты(кроме стран ЕАЭС)4 Контракт к аукционным документам за собств. ср-ва для нерезидентов (кроме стран ЕАЭС)2026.doc
9проект договораконтракт нерезиденты( для стран ЕАЭС)3 Контракт к аукционным документам 2026 нерезиденты (страны ЕАЭС).doc
10информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380733.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся06.07.2026protocol_cancel_380733.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by