ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 10:09
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260616380668Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600265533Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"Место нахождения223040, Минская область Минский район, Боровлянский сельсовет аг.ЛеснойТелефон+375173899503Адрес электронной почтыp.sokolovskiy@omr.byАдрес сайта в сети Интернетomr.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375298705207E-mailvkuzmitovich@omr.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОбразование / наука > Наука - другоеНомер закупки в ГИАС4590879Дата размещения приглашения16.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеактивы и расходные материалы для проведения ЛАЛ-тестаПредельная cтоимость закупки10 116,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений26.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100ЛАЛ (ТАЛ) реактив для проведения гель-тромб теста30 флак.Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной29.07.2026 - 11.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 560,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Контрольный стандарт эндотоксина (КСЭ) 1-199 ЕЭ/флакон для проведения гель-тромб теста15 флак.Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной29.07.2026 - 11.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов306,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Вода для ЛАЛ-теста12 флак.Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной29.07.2026 - 11.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов246,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
423.19.23.300Пробирки стеклянные круглодонные 10х75 мм1 500 шт.Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной29.07.2026 - 11.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 332,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
523.19.23.300Пробирки стеклянные круглодонные 12х75 мм640 шт.Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной29.07.2026 - 11.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов672,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционный документаукционный документ.docx
2проект договораПроект договораДоговор.docx
3иные документыКонтрактвнешнеторговые контракты.rar
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380668.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся29.06.2026protocol_cancel_380668.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by