ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 20:05
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260616380625Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница", 500006039, 231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5; Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница", 500007288, 231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а; Государственное учреждение "Республиканская психиатрическая больница Гайтюнишки", 500007632, 231383, Гродненская область, д. Гайтюнишки, д. Гайтюнишки; Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница", 500007885, 231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73; Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница", 500012170, 231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1; Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница", 500014727, 231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10; Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная больница", 500019162, 231202, Гродненская область, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1; Учреждение здравоохранения "Вороновская центральная районная больница", 500026706, 231391, Гродненская область, г.п.Вороново, ул.Советская, 71; Государственное учреждение социального обслуживания "Мурованский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов", 500027225, 231751, Гродненская область, д. Сколобово, д. 1; Государственное учреждение "Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья", 500034391, 230003, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 58; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 4 г. Гродно", 500036473, 230026, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Я.Купалы, 89; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр", 500037931, 230009, Гродненская область, г. Гродно, ул. Горького, 77; Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница", 500041830, 231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А; Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница", 500048649, 231471, Гродненская область, г. Дятлово, ул. Победы, 2; Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница", 500050239, 231042, Гродненская область, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13; Государственное учреждение "Республиканская туберкулезная больница "Новоельня", 500056117, 213470, Гродненская область, г.п. Новоельня, ул. Дятловская, 17; Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница", 500058893, 231400, Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53; Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника", 500059514, 230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52; Учреждение здравоохранения "Свислочская центральная районная больница", 500061676, 231969, Гродненская область, г.Свислочь, ул.17 Сентября, 3; Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница", 500066836, 231513, Гродненская область, Щучин, ул.Мичурина 22; Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница", 500088513, 231103, Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9; Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница", 500126265, 231592, Гродненская область, г. Мосты, ул. Советская ,55; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Фтизиатрия", 500154852, 230030, Гродненская область, Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 55; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница", 500161059, 230029, Гродненская область, г. Гродно, ул. Островского, 22; Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гродненской области", 500201265, 230022, Гродненская область, г. Гродно, ул.Огинского, 17; Учреждение здравоохранения "Областная психоневрологическая больница "Островля" Лидского района", 500207539, 231300, Гродненская область, д. Островля, д. Островля; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скор
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4593198Дата размещения приглашения16.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 443/26-ЭА «Шприцы медицинские для УЗ г. Гродно и Гродненской области»Предельная cтоимость закупки1 735 344,60бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений01.07.2026Дата и время начала торгов16.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
7 лот(а,ов), отображено: 7, с 1 по 7. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.110Шприц туберкулиновый118 100 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)03.08.2026 - 02.08.2027собственные средства17 715,00 BYN17 715,00 BYN17,72 BYNдоговор подписан
232.50.13.110Шприцы однократного применения2 765 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)03.08.2026 - 02.08.2027собственные средства331 800,00 BYN288 521,74 BYN288,52 BYNдоговор подписан
332.50.13.110Шприцы однократного применения3 916 900 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)03.08.2026 - 02.08.2027собственные средства485 695,60 BYN422 344,00 BYN422,34 BYNдоговор подписан
432.50.13.110Шприцы однократного применения3 271 400 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)03.08.2026 - 02.08.2027собственные средства556 138,00 BYN483 598,26 BYN483,60 BYNдоговор подписан
532.50.13.110Шприцы однократного применения1 468 200 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)03.08.2026 - 02.08.2027собственные средства337 686,00 BYN293 640,00 BYN293,64 BYNдоговор подписан
632.50.13.110Шприц трёхкомпонентный с винтовым соединением Луер Лок5 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)03.08.2026 - 02.08.2027собственные средства4 080,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.50.13.110Шприц трёхкомпонентный с винтовым соединением Луер Лок4 600 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)03.08.2026 - 02.08.2027собственные средства2 230,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение 10-12контракты ИМН с РУ+.rar
2иные документыПриложение 1Приложение 1.docx
3аукционные документыАукционные документыАукционные документы ИМН с РУ и БЕЗ РУ по 206 (код НЕ включ) код вкл. поставновление 80..docx
4счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19.rar
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380625.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380625.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся02.07.2026protocol_cancel_lot_380625.xls
2Протокол о допуске к торгам10.07.2026Протокол № 53 рассмотрение 1-ых частей по ГродМТ 443-26-ЭА лот 1-5(2).docx
3Протокол о проведении торгов16.07.2026auProtocol_380625.xls
4Протокол о выборе победителя17.07.2026Протокол № 55 рассмотр. II частей ГродМТ 443-26-ЭА лот 1-5.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Холдмедикал"
1не аффилирован17.07.2026 12:39affil_no_380625_1.docx
ОАО "Медпласт"
2не аффилирован17.07.2026 13:22affil_no_380625_2(1).docx
ОАО "Медпласт"
3не аффилирован17.07.2026 13:22affil_no_380625_3(1).docx
ОАО "Медпласт"
4не аффилирован17.07.2026 13:22affil_no_380625_4(1).docx
ОАО "Медпласт"
5не аффилирован17.07.2026 13:22affil_no_380625_5(1).docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "Медтехника" г.Гродно ОАО "Медпласт" ГродМТ № 443/26-ЭА «Шприцы медицинские для УЗ г. Гродно и Гродненской области»29.07.20262/54-3/261 709 608,28 бел.рубль (BYN)подробнее
2 УП "Медтехника" г.Гродно ООО "Холдмедикал" ГродМТ № 443/26-ЭА «Шприцы медицинские для УЗ г. Гродно и Гродненской области»31.07.20267/17-5/269 093,70 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by