ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 19:50
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260615380637Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКомитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета , 100823202, 220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4590319Дата размещения приглашения15.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБелМТ №520/26-ЭА «Низкоэнергетический линейный ускоритель»Предельная cтоимость закупки9 480 074,57бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
126.60.11.150Низкоэнергетический линейный ускоритель электронов в комплекте с блоком бесперебойного питания, системой трехмерной визуализации и системой планирования1 ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 02.07.2026 - 02.07.2027собственные средства9 480 074,57 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380637_m.xls
2проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты Рентген с РУ +модиф.+частичная разрешена.rar
3договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380637.docx
4иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
5счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
6проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты (Ввод с РУ)+модификация+частичная разрешена.rar
7иные документыПриложение 1520-26 Приложение 1.pdf
8аукционные документыаукционные документы520-26 2-2-1 - Рентген 206 - Без РУ (срок пост. 150 к.дн).docx
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
118.06.2026Продлен срок подачи предложений до 06.07.2026г.
223.06.2026Срок поставки увеличен.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Просим Вас продлить срок подачи до 06 июля для возможности получить все техничес...2026616_114034.htm16.06.2026 11:49Срок был продлен.2026626_16587.htmпросмотреть
2Просим Вас увеличить срок поставки до 150дней, изготовить и доставить данное выс...2026622_93552.htm22.06.2026 09:44Срок поставки увеличен.2026626_165741.htmпросмотреть
3Запрос по п. 2.1.7 «Встроенный поглотитель пучка». Просим вас убрать символ «*» ...2026629_121122.htm29.06.2026 12:20По итогам рассмотрения вопроса о корректировке технического задания на закупку н...202672_16612.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся06.08.2026520-26 Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by