ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 08:49
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260615380622Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКомитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета , 100823202, 220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4590106Дата размещения приглашения15.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ №485/26-ЭА «Стойка эндоскопическая»Предельная cтоимость закупки1 659 486,75бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТП
Для резидентов Республики Беларусь (с НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)20,00
Для нерезидентов Республики Беларусь (без НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)50,00
доллар США16,00
евро15,00
китайский юань115,00
росс.рубль1 396,00
Размер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений02.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.350Эндоскопическая стойка с высоким разрешением для эзофагогастродуоденоскопии1 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 02.07.2026 - 02.07.2027собственные средства1 659 486,75 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные Документы485-26 1-2-1 - Аукционные Документы 206 Оборудование - Без РУ.docx
2иные документыПриложение 1485-26 Приложение 1.pdf
3иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
4проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ 1 Приложение 10-12 контракты (Ввод с РУ)+частичная разрешена+только ФАКТ.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380622.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380622.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Касательно лота 1: Уважаемый Заказчик! Просим рассмотреть возможность изменения ...2026626_143734.htm26.06.2026 14:37Заказчик поясняет следующее: по факту запроса информируем о следующем, на рынке ...2026629_15168.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся30.07.2026485-26 Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by