ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 03:11
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260615380617Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100582346Полное наименованиеГлавное управление внутренних дел Минского городского исполнительного комитетаМесто нахождения220007, г. Минск, пер.Добромысленский, д.5Телефон+375172394681Адрес электронной почтыtolkach_by@mail.ruАдрес сайта в сети Интернетhttps://minsk.mvd.gov.by/
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8029 564 95 20; 8-044-72609-40E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльТранспорт > Услуги автосервисаНомер закупки в ГИАС4589939Дата размещения приглашения15.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиУслуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и автобусов в послегарантийный период эксплуатацииПредельная cтоимость закупки180 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
145.20.11.000Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств марки Форд, МАН (TGE) в послегарантийный период эксплуатации1 усл. ед.на производственных площадях исполнителя30.06.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов100 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
245.20.11.000Техническое обслуживание и ремонт автомобилей марки Фольксваген, Опель, Ситроен, Тойота в послегарантийный период эксплуатации1 усл. ед.на производственных площадях исполнителя30.06.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов80 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380617.xls
2аукционные документыаукционные документыаукционные документы 2026 ( Форд, МАН, фольксвагкн, опель, ситроен, тойота июнь ).docx
3проект договорапроект договорапроект договора негарант авто форд, ман опель, фольксваген, ситроен, тойота .2026.docx
4иные документыприложение 1.заявление участникаприложение 1 заявление участника.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся26.06.2026protocol_cancel_380617.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by