ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 00:44
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260615380613Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом", 300001989, 210015, Витебская область, г. Витебск, пр-т Черняховского, 21; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии", 300007415, 210015, Витебская область, г. Витебск, ул. Б. Хмельницкого, 9; Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница", 300044028, 211443, Витебская область, г. Новополоцк, ул. Гайдара, д.4; Государственное учреждение "Оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии", 300053488, 211391, Витебская область, г. Орша, ул. Льва Толстого, 14; Учреждение здравоохранения "Браславская центральная районная больница", 300060677, 211969, Витебская область, г. Браслав, ул. Советская,138; Государственное учреждение здравоохранения "Полоцкая центральная городская больница", 390375820, 211400, Витебская область, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6; Государственное учреждение здравоохранения "Витебская городская центральная поликлиника", 390380994, 210032, Витебская область, г. Витебск, ул. Генерала Маргелова,2
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 212 67 44 27E-mailooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4589774Дата размещения приглашения15.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 300/26-ЭА Лот № 1 «Реагенты для ВПЧ-тестирования (при проведении диспансеризации женского населения)» Предельная cтоимость закупки205 270,29бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений26.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.10.60.600Наборы для выявления ДНК вируса папилломы человека (ВПЧ) высокого онкогенного риска36 200 шт.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства205 270,29 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы300 26 Реагенты для ВПЧ тестирования300 26 Реагенты для ВПЧ тестирования .docx
2проект договораПроекты договоровПроекты договоров(2).zip
3иные документыПриложение 1Приложение 1(2).PDF
4счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактуры 300-26 ЭАСчет-фактуры 300-26 ЭА.PDF
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380613.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380613.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся10.07.2026о допуске 300-26 ЭА ВПЧ.doc

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by