ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 22:32
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260615380605Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеОтмененнаяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП400079511Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2"Место нахождения246027, Гомельская область г.Гомель, ул.Медицинская, д.7Телефон+375296790220Адрес электронной почтыggkb2@uzggkb2.byАдрес сайта в сети Интернетuzggkb2.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 32-28-23E-mailsmts@uzggkb2.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4589695Дата размещения приглашения15.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиАнтисептические средстваПредельная cтоимость закупки46 310,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.800Готовый к применению кожный антисептик, содержащий спирт этиловый( не менее 70%), другие композиции спиртов и вспомогательные вещества3 000 л246027, г. Гомель, ул. Медицинская, д. 701.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов45 210,00 BYNотмененный
221.20.13.800Готовый к применению кожный антисептик , содержащий спирт этиловый 96,4%250 л246027, г. Гомель, ул. Медицинская, д. 701.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 100,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380605.xls
2проект договораПроект договораИМН (кроме МедМебели) - поставка 2026 партиями до конца года.doc
3иные документыТехническое заданиеантисептики 26.1.docx
4аукционные документыАукционные документыАукционные документы.doc
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый Заказчик, учитывая профиль Вашего учреждения (родильный дом), прошу ут...2026616_93656.htm16.06.2026 09:37Здравствуйте. Наше учреждение «Гомельская городская клиническая больница №2». На...2026616_103849.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся26.06.2026protocol_cancel_lot_380605.xls
2Решение об отмене процедуры закупки30.06.2026ПРИКАЗ об отмене.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by