ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 07:54
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260612380421Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника", 200030527, 224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8; Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница", 200075595, 225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №1", 200127142, 224024, Брестская область, г.Брест, ул.Кижеватова, д.76; Учреждение здравоохранения "Пинская детская больница", 200182578, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 11; Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом", 200209560, 225710, Брестская область, г.Пинск, улица Карасева, д.1; Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница № 2", 200296249, 225413, Брестская область, г. Барановичи, ул. Слонимское шоссе, д.8; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница", 200296397, 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Первомайская, д.191; Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Брестской области", 200300571, 224030, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 37/1; Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №2", 290134937, 224005, Брестская область, Брест, ул. Белова, 2; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника", 290279375, 225710, Брестская область, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48; Учреждение здравоохранения "Барановичская детская городская больница", 290453320, 225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Куйбышева, 46; Государственное учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника № 3", 291000583, 224002, Брестская область, г. Брест, ул. Жукова, 1-1; Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер", 291738401, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул.Советская, 42
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 41-61-18; +375 163 41-61-07E-mailmarket@mail.medoptik.by; market@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4586260Дата размещения приглашения12.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №397/26 - Реагенты и контрольный материал для анализатора мочи Н-100, Н-500 ФИРМЫ DiruiПредельная cтоимость закупки350 540,37бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений30.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
26420.59.52.100Реагенты для анализатора мочи Н-100 ФИРМЫ Dirui1 комплСогласно аукционным документам30.06.2026 - 29.06.2027собственные средства86 791,75 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
26520.59.52.100Контрольный материал для анализатора мочи Н-100 ФИРМЫ Dirui1 комплСогласно аукционным документам30.06.2026 - 29.06.2027собственные средства1 229,17 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
27220.59.52.100Реагенты для анализатора мочи Н-500 ФИРМЫ Dirui1 комплСогласно аукционным документам30.06.2026 - 29.06.2027собственные средства258 630,72 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
27320.59.52.100Контрольный материал для анализатора мочи Н-500 ФИРМЫ Dirui1 комплСогласно аукционным документам30.06.2026 - 29.06.2027собственные средства3 888,73 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы(2).zip
2проект договораПроект договорапроекты договоров(2).zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактураСчета на оплату(2).zip
4договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380421.docx
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380421.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся01.07.2026protocol_cancel_380421.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by