ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 07:39
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260612380399Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница", 200290968, 224013, Брестская область, г.Брест, ул.Халтурина, д.12; Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница № 2", 200296249, 225413, Брестская область, г. Барановичи, ул. Слонимское шоссе, д.8
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 41-61-07; +375 163 41-61-18E-mailmarket@mail.medoptik.by; market@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4585902Дата размещения приглашения12.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №396/26 – Реагенты, контроли, калибраторы и расходные материалы для биохимического автоматического анализатора BS-240Pro, производства Mindray, Китай, Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора электролитов EasyLyte Na/K/Cl/Ca/LiПредельная cтоимость закупки198 904,83бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТП
Для резидентов Республики Беларусь (с НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)20,00
Для нерезидентов Республики Беларусь (без НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)50,00
доллар США16,00
евро15,00
китайский юань115,00
росс.рубль1 396,00
Размер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений30.06.2026Дата и время начала торгов31.07.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
6 лот(а,ов), отображено: 6, с 1 по 6. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты, калибраторы для биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray1 комплСогласно аукционным документам30.06.2026 - 29.06.2027собственные средства96 980,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Контрольные материалы для биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray1 комплСогласно аукционным документам30.06.2026 - 29.06.2027собственные средства24 667,09 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray1 комплСогласно аукционным документам30.06.2026 - 29.06.2027собственные средства15 599,76 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100Реагенты для ISE-блока для биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray1 комплСогласно аукционным документам30.06.2026 - 29.06.2027собственные средства40 564,32 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора BS-240Pro, Mindray1 комплСогласно аукционным документам30.06.2026 - 29.06.2027собственные средства1 527,48 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.59.52.100Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора электролитов EasyLyte Na/K/Cl/Ca/Li1 комплСогласно аукционным документам30.06.2026 - 29.06.2027собственные средства19 565,38 BYN19 565,38 BYN19,57 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы(1).zip
2проект договораПроект договорапроекты договоров(1).zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактурасчета на оплату(1).zip
4договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380399.docx
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380399.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! Вопрос по лоту 6 п. 9 «Набор трубок» - 2 штуки. Одна упаковка содер...2026612_171651.htm12.06.2026 17:17На основании ответа заказчика: «Согласно технического задания заказчик просит пр...2026625_133148.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся01.07.2026protocol_cancel_lot_380399.xls
2Протокол о допуске к торгам27.07.2026протокол 1.pdf
3Протокол о проведении торгов31.07.2026auProtocol_380399.xls
4Протокол о выборе победителя03.08.2026протокол 2.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "ЛабЛэнд"
6не аффилирован03.08.2026 15:18affil_no_380399_6.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "Медтехника" г. Барановичи ООО "ЛабЛэнд" Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора электролитов EasyLyte Na/K/Cl/Ca/Li18.08.202664019 000,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by