ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 11:35
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260612380365Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Могилевская областная больница", 700190752, 212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Товары разныеНомер закупки в ГИАС4585502Дата размещения приглашения12.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№320/26-ЭА «Медицинские изделия»Предельная cтоимость закупки459 298,35бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.06.2026Дата и время начала торгов24.07.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
6 лот(а,ов), отображено: 6, с 1 по 6. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Трубка ирригационная200 шт. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а28.06.2026 - 27.06.2028собственные средства4 180,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.50.390Трубка ирригационная270 шт. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а28.06.2026 - 27.06.2028собственные средства4 618,35 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.50.390Сменная колба для автоматического инжектора контраста200 шт. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а28.06.2026 - 27.06.2028собственные средства12 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.50.390Набор MPAT для автоматического инжектора контраста200 шт. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а28.06.2026 - 27.06.2028собственные средства65 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
532.50.22.900Клапаны сердца искусственные механические аортальные30 шт. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а28.06.2026 - 27.06.2028собственные средства372 000,00 BYN372 000,00 BYN372,00 BYNдоговор подписан
632.50.50.390ЭКГ-электроды2 000 шт. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а28.06.2026 - 27.06.2028собственные средства1 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД ИМН 206 (срок годности).docx
2аукционные документыПриложение 1 (заявка на закупку)Заявка на закупку.docx
3проект договораПриложения 10-12 (договоры)Договора срок годности.zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораСчета (Приложения 16-19)Счета.zip
5иные документыЛист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380365.docx
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380365.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся30.06.2026protocol_cancel_lot_380365.xls
2Протокол о допуске к торгам20.07.2026Протокол 1-320.doc
3Протокол о проведении торгов24.07.2026auProtocol_380365.xls
4Протокол о выборе победителя24.07.2026Протокол 2-320.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ОАО "ЗАВОД "ЭЛЕКТРОНМАШ"
5не аффилирован27.07.2026 12:46affil_no_380365_5.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 РУП "Медтехника" ОАО "ЗАВОД "ЭЛЕКТРОНМАШ" Медицинские изделия05.08.202682773 499,80 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by