ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 08:33
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260612380292Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300149691Полное наименованиеВитебское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"Место нахождения210016, Витебская область г.Витебск, Великолукский тракт, д.63Телефон+375212480404Адрес электронной почтыinfo@pharmacia.by, welcome@pharmacia.byАдрес сайта в сети Интернетwww.pharmacia.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Витебский областной детский клинический центр", 391670253, 210022, Витебская область, Витебск, ул.Чкалова, 14 В
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80212482310; 80212482310E-mailools@pharmacia.by; ools@pharmacia.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4586653Дата размещения приглашения12.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26-4 Лекарственное средство РуфинамидПредельная cтоимость закупки20 357,74бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений30.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.810Лекарственное средство Руфинамид таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400мг1 600 ед.Доставка товара транспортом и за счет средств поставщика. Для нерезидентов Республики Беларусь: CIP - Витебск; DAP – Витебск, согласно Инкотермс 2010 или CIP - Минск; DAP – Минск согласно Инкотермс 2010. Для резидентов Республики Беларусь: на склад Покуп01.06.2026 - 31.12.2026собственные средства20 357,74 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАукционные документы.docx
2иные документыприложение 1Приложение 1.xlsx
3иные документыприложение 2Приложение 2.xlsx
4иные документыприложение 4Приложение 4.xlsx
5иные документыприложеиие 6Приложение 6.docx
6проект договорапроект договораproekt_dogovor_rezidenty_2026 для ЭА посредник ВФ.doc
7проект договорапроект договораproekt_dogovor_rezidenty_2026 для ЭА посредник НЕ зарег ВФ.doc
8проект договорапроект договораproekt_dogovor_rezidenty_2026 для ЭА производитель ВФ.doc
9проект договорапроект контрактаproekt_kontrakta_dlya_nerezidentov_2025 НЕ ЗАРЕГ для ЭА ВФ.doc
10проект договорапроект контрактаproekt_kontrakta_dlya_nerezidentov_2026 ЗАРЕГ для ЭА ВФ.doc
11информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380292.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся01.07.2026protocol_cancel_380292.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by