ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 10:05
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260611380131Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 2", 700003392, 213826, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Комсомольская, д.29; Учреждение здавоохранения "Краснопольская центральная районная больница", 700004358, 213561, Могилевская область, г.п. Краснополье, ул. Курако, 42; Учреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница", 700005487, 213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11; Учреждение здравоохранения "Мстиславская центральная районная больница", 700021005, 213453, Могилевская область, г. Мстиславль, ул. Ленина д.104; Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница", 700023462, 213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2; Учреждение здравоохранения "Хотимская центральная районная больница", 700024336, 213677, Могилевская область, г.п. Хотимск, ул. Дзержинского, 1; Учреждение здравоохранения "Чаусская центральная районная больница", 700025225, 213206, Могилевская область, г. Чаусы, ул. Круговая, 53; Учреждение здравоохранения "Чериковская центральная районная больница", 700026341, 213533, Могилевская область, г.Чериков, ул. Ленинская ,134; Учреждение здравоохранения "Славгородская центральная районная больница", 700030743, 213245, г. Славгород, ул. Калинина, 27; Учреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница", 700072161, 213822, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20; Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница", 700087775, 213500, Могилевская область, г. Кричев, ул. Ленинская, 70; Учреждение здравоохранения "Горецкая центральная районная больница", 700102072, 213410, Могилевская область, г. Горки, ул.Кирова, 16; Учреждение здравоохранения "Климовичская центральная районная больница", 700102973, 213633, Могилевская область, г. Климовичи, ул. Ленина, 12; Учреждение здравоохранения "Кличевская центральная районная больница", 700104749, 213910, Могилевская область, г. Кличев, ул. Красноармейская, д.19; Учреждение здравоохранения "Костюковичская центральная районная больница", 700105270, 213640, Могилевская область, г. Костюковичи, ул. Юношеская, 111; Учреждение здравоохранения "Круглянская центральная районная больница", 700184174, 213188, Могилевская область, г.Круглое, ул.Советская, 105; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2; Исправительное учреждение "Исправительная колония № 15" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области, 790159378, 212013, Могилевская область, г. Могилев, ш. Славгородское, 183; Исправительное учреждение "Исправительная колония №17" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области, 790168082, 231004, Могилевская область, г.Шклов, ул.1-ая Заводская, 8; Исправительное учреждение "Тюрьма № 4" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области, 790194835, 212011, Могилевская область, г.Могилев, ул.Крупской, д.99А; Учреждение "Следственный изолятор № 5" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области, 790236924, 213826, Могилевская область, г.Бобруйск, пер.1, Переездный, 10; Учреждение здравоохранения "Могилевская стоматологическая поликлиника", 790295612, 212027, Могилевская область, г. Могилев, б-р Непокоренных, 5; Учреждение здравоохранения "Могилевская поликлиника № 11", 790321265, 212012, Могилевская область, г. Могилев, ул. Вишневецкого, 10 а; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская стоматологическая поликлиника № 1", 790323824, 213827, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Минская, д.50; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника №12", 791070192, 212001, Могилевская область, г. Могилев, ул. Белинского, 22А; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 10", 791070284, 212008, Могилевская область, г. Могилев, ул. Крупской, д.176; Учрежде
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222 70-05-32E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Товары разныеНомер закупки в ГИАС4580822Дата размещения приглашения11.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№ 317/26-ЭА «Медицинские изделия»Предельная cтоимость закупки135 135,31бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений22.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.11.500Щипцы стоматологические2 503 шт.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а23.06.2026 - 22.06.2028собственные средства119 135,31 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.50.390Кусачки медицинские для скусывания спиц9 шт.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а23.06.2026 - 22.06.2028собственные средства16 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 (срок годности).docx
2аукционные документыаукционные документыЗаявка на закупку (приложение 1).doc
3проект договораприложение 10-12Договора (приложение 10-12).zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 16-19Приложение 16-19.zip
5иные документыпример ЛТКОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380131.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380131.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся23.06.2026protocol_cancel_380131.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by