ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 13:40
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260610380065Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600211130Полное наименованиеГосударственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"Место нахождения223040, Минская область Минский район аг.Лесной, ул.Троицкая, д.35ВТелефон+375173114626Адрес электронной почтыomts@giv.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://giv.by/
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 311 46 19; +375 17 311 46 77; +375 17 311 46 26E-maildogovor@giv.by; omts@giv.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльХимия > Реактивы / реагентыНомер закупки в ГИАС4608966Дата размещения приглашения23.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты и контрольный материал для автоматического гематологического анализатора Sysmex350Предельная cтоимость закупки27 130,84бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты для автоматического гематологического анализатора Sysmex 3505 усл. ед.аг. Лесной, ул. Троицкая, 35В27.07.2026 - 28.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов24 656,53 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Контрольный материал для автоматического гематологического анализатора Sysmex 3503 усл. ед.аг. Лесной, ул. Троицкая, 35В27.07.2026 - 28.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 474,31 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договорапроект договораИМН-госп.им.Машерова- обл. бюджет-проект.doc
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380065(1).xls
3аукционные документыприложениеРеагенты Sysmex, июль-сентябрь.pdf
4аукционные документыаукционные документыАукционные документы нов(1).doc
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
123.06.2026исправление опечатки
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся07.07.2026protocol_cancel_lot_380065.xls
2Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся09.07.2026№ 84 от 09.07.2026 1-й раздел реагенты Sysmex.doc

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by