ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 04:17
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260610380057Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКоммунальное унитарное производственное предприятие "МИНСКВОДОКАНАЛ", 100236027, 220088, г.Минск, ул.Пулихова, д.15
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльСтроительство / архитектура > ДругоеНомер закупки в ГИАС4579637Дата размещения приглашения10.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиАС670 оборудования технического здания №2 для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 4 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ» Предельная cтоимость закупки20 529 286,76бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)769,3620,00
доллар США278,0420,00
евро240,4620,00
китайский юань1 884,4320,00
росс.рубль19 941,3220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.29.82.500Техническое здание №21 комплг. Минск, ул. Инженерная, 1.01.10.2026 - 31.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства20 529 286,76 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380057.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380057.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы АС670.docx
4проект договораприложение 1приложение 1 Проект договора 4 очередь АС670.docx
5счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2приложение 2 счета АС670.pdf
6иные документыприложение 3приложение 3 порядок оплаты АС670.doc
7иные документыприложение 4приложение 4 часть 1 АС670.rar
8иные документыприложение 4приложение 4 часть 2 АС670.rar
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Просим продлить срок подачи предложений до 10 июля 2026 в связи с большим объемо...2026616_12223.htm16.06.2026 12:02Согласно информации, полученной от Заказчика, срок подачи предложения привязан к...2026622_165012.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся26.06.2026protocol_cancel_380057.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by