ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 22:23
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260610380056Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеМинистерство здравоохранения Республики Беларусь, 100049892, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4579553Дата размещения приглашения10.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБелМТ №477/26-ЭА «Комплекты для модернизации брахитерапевтических комплексов»Предельная cтоимость закупки16 481 414,40бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений03.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
126.60.11.300Комплект для модернизации брахитерапевтического комплекса 3 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 26.06.2026 - 26.06.2027собственные средства16 255 641,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
226.60.12.800Аппарат УЗИ для проведения брахитерапии предстательной железы2 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 26.06.2026 - 26.06.2027собственные средства225 772,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документы477-26 2-2-1 - Рентген 206 - Без РУ + Аккредитив (срок пост. 270 к.дн. п.1.7 л.1).docx
2счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
3проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты с РУ Рентген+ИИИ лот 1.rar
4иные документыУведомление477-26 УВЕДОМЛЕНИЕ лот 1.docx
5иные документыПриложение 1477-26 Приложение 1.pdf
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380056.docx
7иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
8проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ 1 Приложение 10-12 контракты (Ввод с РУ)+частичная разрешена+аккредитив лот 2.rar
9информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380056_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
124.06.2026Продлен срок подачи предложений до 17.07.2026г. Размещено Уведомление по лоту 1.
214.07.2026Продлен срок подачи предложений до 17.07.2026г.
324.07.2026Продлен срок подачи предложений до 03.08.2026г. Срок поставки увеличен по лоту 1 п.1.7 Приложения 1 к аукционным документам.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемые организаторы! Просим Вас перенести срок подачи документов по лоту №1 ...2026611_105152.htm11.06.2026 10:52Срок был продлен до 17.07.2026г.2026626_165326.htmпросмотреть
2Уважаемые организаторы! По лоту 1 В связи обращением производителя просим изме...2026710_125929.htm10.07.2026 12:59Внесение изменений нецелесообразно2026731_113829.htmпросмотреть
3Уважаемые организаторы! Просим Вас продлить срок подачи документов по лоту №1 ...2026710_1340.htm10.07.2026 13:04Срок был продлен.2026731_113921.htmпросмотреть
4БелМТ 477/26-ЭА лот №1: Уважаемые организаторы! Просим Вас изменить срок поста...2026715_154254.htm15.07.2026 15:43Срок поставки увеличен.2026731_113953.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся04.08.2026protocol_cancel_380056.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by