ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 18:20
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260610380054Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП101187767Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.4, ком.304Телефон+375(17)221-00-81Адрес электронной почтыinfo@belres.byАдрес сайта в сети Интернет
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеМинистерство финансов Республики Беларусь, 100691903, 220010, г.Минск, ул.Советская, д.7
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон(017)343-24-93E-mailv.borovik@belres.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльСвязь / коммуникации > Телефонные аппараты / факсы / АТСНомер закупки в ГИАС4579818Дата размещения приглашения10.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки№ 046/26 МФ учрежденческая производственная автоматическая телефонная станцияПредельная cтоимость закупки422 759,54бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)605,0020,00
доллар США218,6420,00
евро189,0920,00
росс.рубль15 681,2920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
126.30.23.100Учрежденческая производственная автоматическая телефонная станция1 шт.Для резидентов – DDP, г. Минск, ул. Советская, 7; Для нерезидентов – DAP, г. Минск, ул. Советская, 727.07.2026 - 21.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов422 759,54 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380054.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380054.rtf
3аукционные документыаукционные документыАукционные документы повторный 046.doc
4проект договорапроект договораПриложение 2 Проект договора закупки.docx
5счет-фактура на оплату услуг организаторасчет-фактура на оплату услуг организаторасчета.pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся10.07.2026doc01207420260710170238.pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by