ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 09:44
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260610380025Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКоммунальное унитарное производственное предприятие "МИНСКВОДОКАНАЛ", 100236027, 220088, г.Минск, ул.Пулихова, д.15
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльСтроительство / архитектура > ДругоеНомер закупки в ГИАС4579911Дата размещения приглашения10.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиАС668 оборудования комплекса по сушке и сжиганию осадка для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 5 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»Предельная cтоимость закупки387 925 506,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)769,3620,00
доллар США278,0420,00
евро240,4620,00
китайский юань1 884,4320,00
росс.рубль19 941,3220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.21.11.700Комплекс по сушке и сжиганию осадка1 комплг. Минск, ул. Инженерная, 1.01.08.2027 - 31.08.2027бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства387 925 506,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380025.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380025.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы АС668.docx
4проект договораприложение 1 проект договораприложение 1.docx
5иные документыприложение 3приложение 3 порядок оплаты.doc
6иные документыприложение 4Приложение 4.rar
7счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2 счета на оплатуАС668 счета.pdf
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день, уважаемые коллеги! Согласно главы 9 предпроектной документации ТОМ ...2026616_12432.htm16.06.2026 12:04В ответ на запрос согласно информации, полученной от Заказчика, сообщаем следующ...2026622_16101.htmпросмотреть
2Просим продлить срок подачи предложений до 10 июля 2026 с связи с необходимостью...2026616_121045.htm16.06.2026 12:11В ответ на запрос согласно информации, полученной от Заказчика, сообщаем следующ...2026622_16627.htmпросмотреть
3Вопрос. О сроке поставки В извещении установлен срок поставки август 2027 года,...2026617_10723.htm17.06.2026 10:08В ответ на запрос согласно информации, полученной от Заказчика, сообщаем следующ...2026622_161131.htmпросмотреть
4Вопрос. О процедуре внесения изменений в проект договора Согласно пункту 7 стать...2026617_10941.htm17.06.2026 10:10В ответ на запрос согласно информации, полученной от Заказчика, сообщаем следующ...2026622_161236.htmпросмотреть
5Вопрос. О подтверждении опыта участника В Приложении 4 к аукционным документам у...2026617_101137.htm17.06.2026 10:12В ответ на запрос согласно информации, полученной от Заказчика, сообщаем следующ...2026622_161416.htmпросмотреть
6Вопрос. О методике расчета «условного» НДС для нерезидентов В разделе IV аукцион...2026617_101321.htm17.06.2026 10:13В ответ на запрос сообщаем следующее. В соответствии с п. 69 Регламента организ...2026622_123427.htmпросмотреть
7Вопрос. О порядке внесения изменений в техническую документацию Проектом договор...2026617_101449.htm17.06.2026 10:15В ответ на запрос согласно информации, полученной от Заказчика, сообщаем следующ...2026622_16162.htmпросмотреть
8О продлении срока подачи предложений В соответствии с пунктом 3 статьи 23 Закона...2026617_10169.htm17.06.2026 10:16В ответ на запрос согласно информации, полученной от Заказчика, сообщаем следующ...2026622_1679.htmпросмотреть
9Добрый день, В связи с тем, что предмет конкурса является технически сложным и т...2026619_16356.htm19.06.2026 16:35В ответ на запрос согласно информации, полученной от Заказчика, сообщаем следующ...2026622_16743.htmпросмотреть
10Добрый день! С целью подготовки технически верного решения просим продлить срок ...2026619_164034.htm19.06.2026 16:40В ответ на запрос согласно информации, полученной от Заказчика, сообщаем следующ...2026622_16826.htmпросмотреть
11Добрый день, просим дать разъяснения: 1. Включены ли в стоимость лота таможенны...2026619_18012.htm19.06.2026 18:00В ответ на запрос согласно информации, полученной от Заказчика, сообщаем следующ...2026622_161723.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся28.07.2026Протокол № 3 АС668.pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by