ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 11:21
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260610379782Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100582412Полное наименованиеУчреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Место нахождения220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, д.83 корп.1Телефон+375173676216Адрес электронной почтыoirtimo@bsmu.byАдрес сайта в сети Интернетwww.bsmu.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 017 2550889E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОбразование / наука > Научные исследования / разработкиНомер закупки в ГИАС4580115Дата размещения приглашения10.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентамиПредельная cтоимость закупки20 298,03бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений20.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
34 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 2.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Стрептозотоцин3 шт.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов702,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Изотонический раствор натрия хлорида5 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов13,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Наборы реагентов для определения «АЛТ»3 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов300,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100Наборы реагентов для определения «АСТ»3 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов150,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100Наборы реагентов для определения общего билирубина3 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов150,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.59.52.100Наборы реагентов для определения щелочной фосфотазы3 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов51,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.52.100Наборы реагентов для определения креатинина3 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 035,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.59.52.100Набор реагентов для гематологического анализатора 3 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 800,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
920.59.52.100Тест-полоски для анализа мочи5 упак.г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов273,55 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1020.59.52.100Наборы реагентов для определения «С-реактивный белок»3 наборг. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 305,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1120.59.52.100Набор реагентов для определения мочевины 3 набор г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов300,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1220.59.52.100Набор реагентов для определения гликированного гемоглобина3 набор г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов300,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1320.59.52.100Контрольные материалы для ветеринарного гематологического анализатора3 набор г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов621,23 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1420.59.52.100Набор реагентов для определения глюкозы3 набор г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов750,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1520.59.52.100Набор реагентов для определения общего белка3 набор г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов264,72 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1620.59.52.100Набор реагентов для определения альбуминов3 набор г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов335,79 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1720.59.52.100Наборы реагентов для определения прямого билирубина3 набор г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов503,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1820.59.52.100Наборы реагентов для определения мочевой кислоты3 набор г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов279,84 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1920.59.52.100Наборы реагентов для определения общего холестерина3 набор г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов335,58 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2020.59.52.100Наборы реагентов для определения липопротеина высокой плотности (ЛПВП)3 набор г. Минск, ул. П.Бровки, 3 корпус 413.07.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 237,22 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
12
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379782.xls
2аукционные документыаукционные документыЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН(1).docx
3проект договорапроект договораПРОЕКТ ДОГОВОРА(1).docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся22.06.2026protocol_cancel_379782.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by