ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 16:08
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260609379805Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здавоохранения "Краснопольская центральная районная больница", 700004358, 213561, Могилевская область, г.п. Краснополье, ул. Курако, 42; Учреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница", 700005487, 213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11; Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница", 700023462, 213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2; Учреждение здравоохранения "Чериковская центральная районная больница", 700026341, 213533, Могилевская область, г.Чериков, ул. Ленинская ,134; Учреждение здравоохранения "Славгородская центральная районная больница", 700030743, 213245, г. Славгород, ул. Калинина, 27; Учреждение здравоохранения "Глусская центральная районная больница имени Заслуженного врача БССР А.С.Семенова", 700031660, 213879, Могилевская область, г.п. Глуск, ул. Семенова, 5 а; Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница", 700087775, 213500, Могилевская область, г. Кричев, ул. Ленинская, 70; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона", 700090808, 213815, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50; Учреждение здравоохранения "Горецкая центральная районная больница", 700102072, 213410, Могилевская область, г. Горки, ул.Кирова, 16; Учреждение здравоохранения "Кличевская центральная районная больница", 700104749, 213910, Могилевская область, г. Кличев, ул. Красноармейская, д.19; Учреждение здравоохранения "Кировская центральная районная больница", 700109276, 213931, Могилевская область, Кировск, ул. Орловского, 1; Учреждение здравоохранения "Могилевский областной противотуберкулезный диспансер", 700117699, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Сосновая, 2; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная психиатрическая больница", 700194985, 212004, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Витебский, 70; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница", 700198143, 212025, Могилевская область, г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, д.9; Учреждение здравоохранения "Могилевская центральная поликлиника", 790295587, 212030, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Пионерская, 15; Учреждение здравоохранения "Могилевская поликлиника № 8", 790321224, 212036, Могилевская область, г.Могилев, ул.Симонова, 57б; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская детская больница", 790323865, 213819, Могилевская область, г.Бобруйск, ул. 50 лет Октября, 15; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 6", 790673008, 213822, г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 18; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника №12", 791070192, 212001, Могилевская область, г. Могилев, ул. Белинского, 22А; Учреждение здравоохранения «Могилёвская поликлиника №2», 791070256, 212022, Могилевская область, г. Могилев, ул. Лазаренко, 64; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 10", 791070284, 212008, Могилевская область, г. Могилев, ул. Крупской, д.176; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника №3", 791070307, 212039, Могилевская область, г. Могилев, ул. Тишки Гартного, 2; Учреждение здравоохранения "Могилёвская детская поликлиника №1", 791070322, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Езерской, 6; Учреждение здравоохранения "Могилёвская детская поликлиника № 4", 791082434, 212036, Могилевская область, г. Могилев, ул. Симонова, д.55б; Учреждение здравоохранения "Могилёвская детская поликлиника № 2", 791082447, 212004, Могилевская область, г. Могилёв, проспект Витебский, 8; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 4", 791082462, 212002, Могилевская область, г.Могилев, ул. Кожевенная, 10А; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 6", 791082475, 212035, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Шмидта, 41
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222700532E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4574787Дата размещения приглашения09.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№ 313/26-ЭА «Медицинские изделия»Предельная cтоимость закупки114 222,68бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений22.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Набор оториноларингологический диагностический79 876 наборг. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а08.07.2026 - 07.07.2028собственные средства114 222,68 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 (срок годности).docx
2аукционные документыприложение 1Заявка на закупку (приложение 1).doc
3проект договораприложение 10-12Договоры (приложение 10-12).zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 16,17,18,19Приложение 16,17,18,19.zip
5иные документылист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379805.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379805.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся23.06.2026protocol_cancel_379805.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by