ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 08:39
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260609379761Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеОтмененнаяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение здравоохранения "Полоцкая центральная городская больница", 390375820, 211400, Витебская область, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 212 67 44 27E-mailooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4573872Дата размещения приглашения09.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 292/26-ЭА Лот № 1 «Реагенты для гематологического анализатора Mythic 18 » Предельная cтоимость закупки46 640,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений19.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты для гематологического анализатора Mythic 185 усл. ед.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства46 640,00 BYNотмененный
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы292 26 Реагенты и расходные материалы для Mythic 18292 26 Реагенты и расходные материалы для Mythic 18.docx
2проект договораПроекты договоровПроекты договоров.zip
3иные документыПриложение 1Приложение 1.PDF
4счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактуры 292-26 ЭАСчет-фактуры 292-26 ЭА.PDF
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379761.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379761.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик и организатор! Вопрос по лоту 1. В текущей процедуре в один л...2026610_155846.htm10.06.2026 15:58Аукцион будет отменен.2026612_133218.htmпросмотреть
2Уважаемый заказчик и организатор! Вопрос по лоту 1. Относительно требования 2.1....2026610_155917.htm10.06.2026 15:59Аукцион будет отменен.2026612_133246.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Решение об отмене процедуры закупки12.06.2026292- 26 ЭА отмена.PDF

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by