ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 21:12
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260608379703Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом", 300001989, 210015, Витебская область, г. Витебск, пр-т Черняховского, 21; Учреждение здравоохранения "Лиозненская центральная районная больница", 300005481, 211220, Витебская область, г.п.Лиозно, ул.Садовая, 1; Учреждение здравоохранения "Ушачская центральная районная больница", 300006909, 211524, Витебская область, г.п. Ушачи, ул. Советская,74; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический противотуберкулезный диспансер", 300007402, 210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 75; Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая инфекционная больница", 300007430, 210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 73; Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1", 300007443, 210026, Витебская область, г. Витебск, ул. Коммунистическая, 5; Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 300007456, 210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.71; Учреждение здравоохранения "Новолукомльская центральная районная больница", 300008493, 211162, Витебская область, г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 17; Учреждение здравоохранения "Глубокская центральная районная больница", 300022340, 211793, Витебская область, Глубокое, ул.Советская, 240а; Учреждение здравоохранения "Сенненская центральная районная больница", 300027128, 211120, Витебская область, г. Сенно, ул. Октябрьская, 79; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический кардиологический центр", 300031254, 210026, Витебская область, г. Витебск, пр-т Людникова, д.11-а; Учреждение здравоохранения "Шумилинская центральная районная больница", 300036999, 211259, Витебская область, г.п. Шумилино, ул. Суворова, 1; Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница", 300044028, 211443, Витебская область, г. Новополоцк, ул. Гайдара, д.4; Учреждение здравоохранения «Витебская областная клиническая больница», 300050210, 210037, Витебская область, г. Витебск, ул. В. Интернационалистов, 37; Учреждение здравоохранения "Браславская центральная районная больница", 300060677, 211969, Витебская область, г. Браслав, ул. Советская,138; Учреждение здравоохранения "Верхнедвинская центральная районная больница", 300062588, 211622, Витебская область, д.Янино, ул.Партизанская д.9; Учреждение здравоохранения "Городокская центральная районная больница", 300066407, 211573, Витебская область, г. Городок, ул. Соболевского, д.66; Учреждение здравоохранения "Дубровенская центральная районная больница", 300068359, 211587, Витебская область, г. Дубровно, ул.Задубровенская, 50; Учреждение здравоохранения "Витебский городской клинический роддом № 2", 300081784, 210041, Витебская область, г.Витебск, проспект Победы, 34; Учреждение здравоохранения "Поставская центральная районная больница", 300085830, 211875, Витебская область, г. Поставы, ул. Советская, 73; Учреждение здравоохранения "Докшицкая центральная районная больница", 300146850, 211720, Витебская область, г. Докшицы, ул. М.Горького, 6; Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница", 300148401, 211180, Витебская область, г. Лепель, ул. Госпитальная, 2; Учреждение здравоохранения "Миорская центральная районная больница", 300170051, 211287, Витебская область, г. Миоры, ул. Коммунистическая, 82; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер", 300189525, 210603, Витебская область, Витебск, ул. П. Бровки, 33; Учреждение здравоохранения "Бешенковичская центральная районная больница", 300194206, 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Витебское шоссе, 36; Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр", 300231929, 210002, Витебская область, г.Витебск, ул.М.Горького, 90А; Учреждение здравоохранения "Витебская городская станция скорой и неотложной медицинской помощи", 390143451, 210001, Витебская область, г. Витебск, ул. Космонавтов 14; Учреж
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 0212 67 44 27; +375 0212 67 44 27E-mailooz@vitmt.by; ooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4572678Дата размещения приглашения08.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 287/26-ЭА Лот№ 1 «Катетер (зонд) желудочный» Предельная cтоимость закупки114 395,52бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений22.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.170Зонд (катетер) желудочный15 усл. ед.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства114 395,52 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы287 26 Зонд катетер желудочный287 26 Зонд катетер желудочный.docx
2проект договораПриложение № 11-13Приложение № 11-13.zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение №10Приложение № 10.PDF
4иные документыПриложение № 1Приложение 1 Заявка на закупку катетер желудочный.doc
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379703.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379703.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! Просим Вас увеличить стоимость по лоту до 215 000,00 руб. Спасибо.2026612_94353.htm12.06.2026 09:44В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регулирования и тор...2026612_11042.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся23.06.2026protocol_cancel_379703.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by