ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 14:20
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260608379689Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100750231Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики БеларусьМесто нахождения223052, Минская область Ждановичский с/с, 81/5, район аг. ЖдановичиТелефон+375175434239Адрес электронной почтыzakupki@vip-clinic.byАдрес сайта в сети Интернетvip-clinic.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон543-42-94E-maillarisa.sulimova@vip-clinic.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Ремонт / обслуживание медтехникиНомер закупки в ГИАС4572496Дата размещения приглашения08.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЭА-108-2026 Ремонт медицинского оборудования (часть 8)Предельная cтоимость закупки35 800,26бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений18.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
6 лот(а,ов), отображено: 6, с 1 по 6. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
133.14.19.200Ремонт насоса шприцевого инфузионных Aitecs 2017 в составе1 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи (либо по месту Исполнителя по договоренности)25.06.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов900,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
233.14.19.200Ремонт насоса шприцевого инфузионных Aitecs 3017 в составе1 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи (либо по месту Исполнителя по договоренности)25.06.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов900,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
333.14.19.200Ремонт cистемы автоматической для сердечно-легочной реанимации AutoPulse модель 1001 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи (либо по месту Исполнителя по договоренности)25.06.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов10 320,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
433.13.12.300Ремонт cистемы динамической спектральной кольповизуализации DySIS с принадлежностями1 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи (либо по месту Исполнителя по договоренности)25.06.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов300,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
533.13.12.300Ремонт анализаторов газов крови ABL800 FLEX1 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи (либо по месту Исполнителя по договоренности)25.06.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов22 403,46 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
633.14.19.200Ремонт системы для исследований вестибулярного аппарата VisualEyes 5251 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи (либо по месту Исполнителя по договоренности)25.06.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов976,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документы 108-2026Аукционные документы 108 -2026.docx
2иные документыакт лот 1, 2, 3лот 1 2 Акты Ремонт насосов Aitecs, лот 3 AutoPulse 100.pdf
3иные документыТЗ лот 1,2,3лот 1 2 ТЗ Ремонт насосов Aitecs, лот 3 AutoPulse 100.docx
4иные документыакт лот 4лот 4 Акт Ремонт cистемы динамической спектральной кольповизуализации DySIS.pdf
5иные документыТЗ лот 4лот 4 ТЗ Ремонт cистемы динамической спектральной кольповизуализации DySIS.docx
6иные документыакт лот 5лот 5 Акт Ремонт анализатора газов крови ABL800 FLEX.pdf
7иные документыТЗ лот 5лот 5 ТЗ Ремонт анализатора газов крови ABL800 FLEX.docx
8иные документыакт лот 6лот 6 Акт.pdf
9иные документыТЗ лот 6лот 6 ТЗ Ремонт системы для исследований вестибулярного аппарата VisualEyes 525.docx
10информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379689.xls
11проект договораПроект договораПроект договора ремонт.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся19.06.2026protocol_cancel_379689.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by