ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 21:56
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260608379676Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница", 400006244, 247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3; Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница", 400007623, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24; Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница", 400008780, 247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35; Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница", 400020597, 247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3", 400029923, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286; Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" , 400030226, 246016, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.288; Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница", 400030241, 246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, д.5; Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", 400032721, 247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7; Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница", 400034686, 247873, Гомельская область, г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30; Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", 400036477, 247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73; Учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница", 400043518, 247673, Гомельская область, г. Рогачев, ул. Феликса Дзержинского, 17; Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", 400045508, 247500, Гомельская область, г.Речица, ул.Трифонова, 117; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №1", 400052143, 246004, Гомельская область, г. Гомель, ул. Н. Дворникова, д.80; Учреждение здравоохранения "Хойникская центральная районная больница", 400057038, 247618, Гомельская область, г. Хойники, ул. Мира, 1; Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница", 400065450, 247940, Гомельская область, г.Петриков, ул. Луначарского,5; Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница", 400078663, 246044, Гомельская область, г.Гомель, ул.Федюнинского, д.18; Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2", 400079511, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.7; Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер", 400079698, 246041, Гомельская область, г. Гомель, ул. Медицинская, д.2; Учреждение "Гомельская областная специализированная клиническая больница", 400079708, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.6; Учреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5; Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница", 400083094, 247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Котловца, 14; Учреждение "Мозырский городской родильный дом", 400087258, 247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Студенческая, 56; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 400257503, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13; Учреждение "Гомельский областной клинический кардиологический центр", 400439927, 246046, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.4; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека", 490179584, 246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4571959Дата размещения приглашения08.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 531/26-ЭА «Лейкопластыри медицинские для УЗ Гомельской области»Предельная cтоимость закупки227 696,52бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений23.06.2026Дата и время начала торгов28.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
121.20.24.200Пластырь-повязка хирургическая (на нетканой основе)69 462 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 08.06.2026 - 07.06.2028собственные средства44 802,99 BYN44 802,99 BYN44,80 BYNдоговор подписан
221.20.24.200Пластырь-повязка хирургическая (на нетканой основе)31 300 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 08.06.2026 - 07.06.2028собственные средства25 478,20 BYN25 478,20 BYN25,48 BYNдоговор подписан
321.20.24.200Пластырь-повязка хирургическая (на нетканой основе)16 960 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 08.06.2026 - 07.06.2028собственные средства25 609,60 BYN25 609,60 BYN25,61 BYNдоговор подписан
421.20.24.200Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)26 860 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 08.06.2026 - 07.06.2028собственные средства28 203,00 BYN28 203,00 BYN28,20 BYNдоговор подписан
521.20.24.200Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)7 400 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 08.06.2026 - 07.06.2028собственные средства14 763,00 BYN14 763,00 BYN14,76 BYNдоговор подписан
621.20.24.200Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)13 110 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 08.06.2026 - 07.06.2028собственные средства30 808,50 BYN30 808,50 BYN30,81 BYNдоговор подписан
721.20.24.200Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)11 450 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 08.06.2026 - 07.06.2028собственные средства31 414,98 BYN31 414,98 BYN31,41 BYNдоговор подписан
821.20.24.200Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)26 750 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 08.06.2026 - 07.06.2028собственные средства26 616,25 BYN26 616,25 BYN26,62 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379676.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379676.docx
3аукционные документыаукционные документыАД ИМН, реагенты 206.docx
4проект договораПроект договораПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
6иные документыПриложение 1Приложение 1. Технические характеристики..pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам22.07.2026Протокол рассмотрения первых разделов(1).docx
2Протокол о проведении торгов28.07.2026auProtocol_379676.xls
3Протокол о выборе победителя06.08.2026Протокол рассмотрения вторых разделов(1).docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Валора Мед"
1не аффилирован06.08.2026 14:33affil_no_379676_1.docx
ООО "ЛабЮ"
2не аффилирован06.08.2026 15:14affil_no_379676_2.docx
ООО "ЛабЮ"
3не аффилирован06.08.2026 15:14affil_no_379676_3.docx
ООО "Валора Мед"
4не аффилирован06.08.2026 14:33affil_no_379676_4.docx
ООО "Валора Мед"
5не аффилирован06.08.2026 14:33affil_no_379676_5.docx
ООО "ЛабЮ"
6не аффилирован06.08.2026 15:14affil_no_379676_6.docx
ООО "ЛабЮ"
7не аффилирован06.08.2026 15:14affil_no_379676_7.docx
ООО "ЛабЮ"
8не аффилирован06.08.2026 15:14affil_no_379676_8.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель ООО "ЛабЮ" Лейкопластыри медицинские для УЗ Гомельской области21.08.2026М.01.S-26/132968 750,77 бел.рубль (BYN)подробнее
2 Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель ООО "Валора Мед" Лейкопластыри медицинские для УЗ Гомельской области21.08.2026М.01.S-26/132843 097,15 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by