ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 06:06
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260608379443Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100122619Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"Место нахождения220036, г. Минск, ул.Р.Люксембург, д.110Телефон+375 17 2089574Адрес электронной почтыinfo@mail.4gkb.byАдрес сайта в сети Интернет4gkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон017 347 37 39E-mailzakupki@mail.4gkb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4572713Дата размещения приглашения08.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиреагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории (CN 3000)Предельная cтоимость закупки80 100,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений18.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты, контроли и расходные материалы для применения на автоматических анализаторах гемостаза CN 3000, CN 6000 Sysmex Corporation, Япония95 042 усл. ед.г. Минск, ул. Розы Люксембург 11013.07.2026 - 20.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов71 216,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Реагенты, контроли и расходные материалы для применения на автоматических анализаторах гемостаза CN 3000, CN 6000 Sysmex Corporation, Япония11 856 усл. ед.г. Минск, ул. Розы Люксембург 11013.07.2026 - 20.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 884,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379443.xls
2аукционные документыАукционные документы КДЛ CN 3000Аукционные документы КДЛ CN 3000.doc
3иные документыТехническое заданиеТЗ CN 3000.docx
4проект договораПроект договорадоговор поставки- бюджет КДЛ 3.doc
5иные документыЭкспертная оценкаЭкспертная оценка.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся19.06.2026protocol_cancel_379443.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by