ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 14:09
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260605379555Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Чериковская центральная районная больница", 700026341, 213533, Могилевская область, г.Чериков, ул. Ленинская ,134; Учреждение здравоохранения "Глусская центральная районная больница имени Заслуженного врача БССР А.С.Семенова", 700031660, 213879, Могилевская область, г.п. Глуск, ул. Семенова, 5 а; Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница", 700087775, 213500, Могилевская область, г. Кричев, ул. Ленинская, 70; Исправительное учреждение "Исправительная колония №9" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области, 790155344, 213410, Могилевская область, г.Горки, ул.Добролюбова, д.16; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 7", 790323837, 213807, Могилевская область, г. Бобруйск, пр-т Строителей, 37; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская детская больница", 790323865, 213819, Могилевская область, г.Бобруйск, ул. 50 лет Октября, 15; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника №1", 790323878, 213809, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.37; Учреждение здравоохранения «Могилёвская поликлиника №2», 791070256, 212022, Могилевская область, г. Могилев, ул. Лазаренко, 64; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 10", 791070284, 212008, Могилевская область, г. Могилев, ул. Крупской, д.176; Учреждение здравоохранения "Могилёвская детская поликлиника № 4", 791082434, 212036, Могилевская область, г. Могилев, ул. Симонова, д.55б; Учреждение здравоохранения "Могилёвская детская поликлиника № 2", 791082447, 212004, Могилевская область, г. Могилёв, проспект Витебский, 8
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222700532E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4569484Дата размещения приглашения05.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№308/26- ЭА «Отоскопы»Предельная cтоимость закупки25 344,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений16.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.790Отоскоп64 комплг. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а07.07.2026 - 06.07.2028собственные средства25 344,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД Оборудование 206.docx
2аукционные документыприложение 1Заявка на закупку (приложение 1).docx
3проект договораприложение 10-12Договоры (приложение 10-12).zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 16,17,18,19Приложение 16,17,18,19.zip
5иные документылист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_379555.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_379555.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1добрый день! Уважаемый заказчик! В техническом задании отсутствует требование к...2026611_142338.htm11.06.2026 14:23Тип освещения заказчиками не регламентирован.2026612_114930.htmпросмотреть
2Уважаемый заказчик! В техническом задании указанный параметр «Источник света: На...2026611_142412.htm11.06.2026 14:24Характеристики источника света заказчика не регламентированы.2026612_114830.htmпросмотреть
3. Уважаемый заказчик! Используемые в простейших отоскопах вакуумные и ксеноновые...2026611_142440.htm11.06.2026 14:24Изменения в техническое задание вноситься не будут.2026612_114545.htmпросмотреть
4Уважаемый заказчик! В техническом задании содержится формулировка «Металл/пласти...2026611_14256.htm11.06.2026 14:25Изменения в техническое задание в п.23 вносится не будут.2026612_114649.htmпросмотреть

ЖАЛОБЫ
УНП заявителя Наименование заявителя № жалобы Дата размещения Дата приостановления Срок приостановления Дата и время рассмотрения Статус
191436567 Частное предприятие "Стрева-мед" 2026515501.07.2026Отозвана
просмотр
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся30.06.2026Протокол 1 о допуске.doc

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by